O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила планшет премиум-класса Tab P11 Pro

01 сентября 2020, 15:07 | Bazelas [1355]
Компания Lenovo представила планшет премиум-класса Tab P11 Pro, который она описывает как «самый мощный и премиальный потребительский Android-планшет».
Lenovo представила планшет премиум-класса Tab P11 Pro

Lenovo Tab P11 Pro получил 11,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей, соотношением сторон 16:10, поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10 и Dolby Vision. Рамки вокруг экрана довольно узкие (6,9 мм) и одинаковые со всех сторон.

Новинка имеет корпус из алюминиевого сплава с двухцветным дизайном на задней панели и решетками с двух сторон для четырех динамиков JBL. Предусмотрена поддержка технологии Dolby Atmos для кинематографического объемного звука. Также есть две камеры — 13-Мп основная и 5-Мп сверхширокоугольная.

На передней панели также есть две камеры: 8-Мп и камера ToF, которая используется для распознавание лиц при разблокировке устройства. Эта функция автоматически выполняет вход в вашу учетную запись, что упрощает совместное использование планшета семьей. Также можно использовать сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.

 

Планшет оснащен чипсетом Snapdragon 730 с 4/6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней, объем которой можно увеличить при помощи слота для карт памяти microSD. Питается Tab P11 Pro от аккумулятора емкостью 8600 мАч, которого должно хватить на 15 часов работы.

Для удобства компания Lenovo предлагает дополнительную клавиатуру с сенсорной панелью и чехол со встроенной подставкой и стилусом Lenovo Precision Pen 2.

 

Lenovo Tab P11 Pro призван составить конкуренцию iPad Pro от Apple, Galaxy Tab S7+ от Samsung и Surface от Microsoft. Он будет стоить 700 евро в Европе, Азии и на Ближнем Востоке и доступен с ноября. Цена в США будет намного приятнее — всего 500 долларов.

Теги: Lenovo

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads