O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила iPad 8-го поколения с процессором A12 Bionic

16 сентября 2020, 11:08 | Roter [1534]
Компания Apple на своей онлайн-презентации представила не только обновленный iPad Air, но и новый планшет начального уровня.
Apple представила iPad 8-го поколения с процессором A12 Bionic

iPad восьмого поколения (2020) получил более производительный по сравнению с предшественником процессор — A12 Bionic. Этот чипсет использовался в прошлогодних моделях iPad Air и iPad mini. По словам компании, производительность планшета увеличилась на 40%.

С точки зрения дизайна планшет выглядит точно так же, как и его предшественник. Он имеет 10,2-дюймовый Retina дисплей с большими рамками по бокам. Появилась возможность работы с Apple Pencil первого поколения. Для разблокировки устройства предусмотрен устаревший сенсор Touch ID, встроенный в кнопку Home.

Новый iPad 8-го поколения будет доступен для покупки в серебристом, космическом сером и золотом цветах и в двух конфигурациях памяти — 32 ГБ и 128 ГБ. Цена базовой модели с поддержкой только Wi-Fi составляет $329, а с Wi-Fi + LTE — $459.

Планшет работает под управлением iPadOS 14. Предварительные заказы доступны уже сейчас, а поставки начнутся с 18 сентября.

Теги: Apple iPad

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads