O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Шестилетний планшет Galaxy Tab S 8.4 неожиданно получил новое обновление

12 декабря 2020, 18:08 | Bazelas [1514]
В 2014 году компания Samsung выпустила Galaxy Tab S 8.4 в качестве первой модели в серии флагманских планшетов Galaxy Tab S. Он выпускался в двух вариантах — с WiFi и LTE. Первый был оснащен процессором Exynos 5420, а второй — Qualcomm Snapdragon 800.
Шестилетний планшет Galaxy Tab S 8.4 неожиданно получил новое обновление

Главной изюминкой этого продукта стал 8,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением WQXGA (1600x2560 пикселей). Планшет поставлялся с Android 4.4.2 (KitKat), а потом обновился до Android 6.0 (Marshmallow). С момента выпуска этого продукта прошло более 6 лет, а поддержка его программного обеспечения закончилась много лет назад.

Несмотря на это, WiFi-вариант Samsung Galaxy Tab S 8.4 с номером модели SM-T700 начал получать в Европе новое обновление с версией прошивки T700XXU1CTK1. Об этом обновлении впервые сообщило издание GalaxyClub, и, поскольку у них нет доступа к данному планшету, журнал изменений для этой новой сборки неизвестен.

Кроме того, неизвестно, будет ли это обновление доступно для других регионов, а также для LTE варианта. В любом случае, если у вас все еще где-то валяется этот планшет в рабочем состоянии, попробуйте его обновить.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads