O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Планшет Xiaomi Mi Pad 5 будет оснащен процессором серии Snapdragon 800

01 апреля 2021, 17:08 | Bazelas [1814]
Ходят слухи, что компания Xiaomi уже некоторое время работает над своим новым планшетом Mi Pad 5, который должен был быть анонсирован во время онлайн-конференций в начале этой недели, но этого не произошло.
Планшет Xiaomi Mi Pad 5 будет оснащен процессором серии Snapdragon 800

Поскольку устройство не было представлено, более подробные сведения о его характеристиках и функциях пока неизвестны. Но, согласно недавнему онлайн-сообщению известного китайского инсайдера Digital Chat Station в Weibo, новый планшет будет иметь функции отображения, аналогичные складному экрану, который используется в складном смартфоне Mi Mix Fold. Другими словами, мы можем ожидать поддержки режима портативного ПК, параллельных окон, двойного перетаскивания экрана и многого другого.

Блогер также добавил, что дисплей будет поддерживать высокую частоту обновления, а вот полностью пикселей не будет очень высокой. Под капотом Mi Pad 5 будет установлен чипсет серии Snapdragon 800. К сожалению, неизвестно, какой именно процессор будет использовать Xiaomi, но это может быть Snapdragon 870.

Судя по предыдущим отчетам, планшет будет иметь 11-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2K, частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации сенсорного экрана до 480 Гц. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденная информация, поэтому отнеситесь к ней с недоверием и следите за нашими новостями.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads