O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован новый рендер планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite

18 апреля 2021, 12:08 | Bazelas [1532]
В прошлом месяце Эван Бласс поделился рендером Galaxy Tab A7 Lite. Сегодня он опубликовал в Твиттере еще одно изображение предстоящего планшета.
Опубликован новый рендер планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Новый рендер демонстрирует планшет в серебристом цвете. Как видно, сзади находится одна камера (без светодиодной вспышки) и логотип Samsung.

Спереди видны более отчетливые толстые рамки вокруг дисплея. Что еще более заметно, так это то, что внизу расположен порт Type-C и 3,5 мм аудиоразъем.

Также есть два выреза по центру сверху под динамиком. Один из них — это передняя камера, а другой — датчик приближения/внешней освещенности. Ожидается, что размер дисплея составит 8,4 или 8,7 дюйма. Хотя тип панели не подтвержден, мы можем ожидать, что это будет LCD-экран, поскольку это будет бюджетный планшет. За производительность Galaxy Tab A7 Lite будет отвечать чипсет MediaTek Helio P22T в паре с графическим процессором IMG PowerVR GE8320.

Рендер Galaxy Tab A7 Lite в темно-сером цвете

Устройство уже прошло сертификацию FCC, Bluetooth SIG и TENAA в Китае. Другие ожидаемые характеристики включают 3 ГБ оперативной памяти, Bluetooth 5.0 для подключения, аккумулятор 5100 мАч и работу под управлением ОС Android 11. Ожидается, что он будет представлен в июне 2021 года на мировых рынках, включая Европу.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads