O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MediaTek назвала фейком слитое фото о планшете Honor Tab V7 Pro

25 июля 2021, 17:08 | Anton Petrov [1895]
Несколько дней назад мы сообщали о том, что планшет Honor Tab V7 Pro окажется первым в мире устройством, оборудованным однокристальной системой Dimensity 1300T.
MediaTek назвала фейком слитое фото о планшете Honor Tab V7 Pro

Вместе с этой новостью публиковалось и фото «официального» пресс-релиза MediaTek. В тексте документа на фото отмечается, что свежую однокристальную систему MediaTek Dimesnity 1300T первым получит новый планшет Honor, причём Honor получит эксклюзивные права на использование MediaTek Dimesnity 1300T в течение шести месяцев.

Компания MediaTek уже выступила с официальным заявлением, назвав данное фото фейком. Тем не менее, не уточняется, что именно является поддельным: что мероприятие по дебюту чипа состоится 26 июля, что планшет оснащен данной однокристальной системой или что у Honor будут эксклюзивные права на использование Dimesnity 1300T в течение 6 месяцев.

Ожидается, что планшет Honor V7 Pro дебютирует 12 августа. Судя по опубликованному раннее фото, планшет имеет тонкий корпус и тыльную панель синего цвета, оформленную под кожу.

Теги: Honor

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html