O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus представила планшет Chromebook Detachable CZ1 с противоударным корпусом

21 августа 2021, 09:06 | Roter [2056]
Новейший планшет Chromebook Detachable CZ1 от Asus призван заинтересовать пользователей своим корпусом военного класса, съемной клавиатурой и поддержкой стилуса.
Asus представила планшет Chromebook Detachable CZ1 с противоударным корпусом

Планшет оснащен 10,1-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей, соотношением сторон 16:10 и и 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Он поставляется со съемным чехлом-клавиатурой с трекпадом. Также есть аккуратная подставка для поддержки планшета и встроенный стилус.

Ударопрочный корпус устройства имеет сертификат MIL-STD 810H и выдерживает падение с высоты до 1,5 метров.

Работает Chromebook Detachable CZ1 на чипсете MediaTek Kompanio 500 (MT8183) с четырьмя производительными ядрами Arm Cortex-A73 и четырьмя ядрами Cortex-A53. Сторона графического процессора представлена Mali-G72.

Планшет будет доступен либо с 64 ГБ памяти eMMC, либо с 128 ГБ в паре с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. В нем также есть один порт USB 2.0 Type-C и гнездо для наушников. Поставляется устройство с предустановленной операционной системой Chrome OS.

Питается Chromebook Detachable CZ1 от батареи емкостью 27 Втч, которая обещает 11 часов автономной работы без подзарядки. Для ее зарядки в комплекте идет зарядное устройство на 45 Вт. Asus также добавила в планшет две камеры — 2-Мп фронтальную и 8-Мп основную на задней панели.

Информации о ценах и доступности на данный момент нет.

Теги: ASUS

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads