O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Pad 5 был распродан менее чем за 10 минут при первой продаже в Европе

24 сентября 2021, 20:08 | Bazelas [2370]
Xiaomi представила глобальную версию планшета Mi Pad 5 на прошлой неделе, 15 сентября. Судя по всему, компания недооценила интерес к устройству, поскольку он был полностью распродан менее чем за 10 минут на старте продаж.
Xiaomi Pad 5 был распродан менее чем за 10 минут при первой продаже в Европе

Хотя мы не знаем, сколько единиц было выставлено на продажу, но такой результат отражает высокий спрос на планшет. Возможно, это связано с тем, что Xiaomi последний раз обновляла свою линейку планшетов довольно давно. Мы также не можем игнорировать тот факт, что Pad 5 по цене 299 евро является сверхдоступным. Элегантный дизайн, достойные спецификации и цена, безусловно, способствовали высокому спросу.

Напомним, что Xiaomi Pad 5 оснащен большим 11-дюймовым LCD-экраном с разрешением 2560x1600 пикселей, высокой частотой обновления 120 Гц, плотностью 275 ppi и контрастностью 1500:1. Планшет работает на базе процессора Snapdragon 860 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Поставляется устройство в двух вариантах хранения — 128 ГБ и 256 ГБ.

Pad 5 также получил 13-Мп камеру со светодиодной вспышкой на задней панели и 8-Мп для селфи спереди, которая также поддерживает функцию разблокировки при помощи лица. Он также имеет четыре встроенных динамика.

Питается Xiaomi Pad 5 от аккумулятора емкостью 8720 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Он работает под управлением новой операционной системы MIUI for Pad на базе Android 11.

Пока неизвестно, когда планшет снова поступит в продажу.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html