O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

MacBook Pro и iPad Pro следующего поколения будут оснащены новыми OLED-панелями с более высокой яркостью

05 ноября 2021, 00:49 | Bazelas [1496]
Компания Apple, очевидно, планирует выпустить новые модели iPad Pro и MacBook Pro с обновленной OLED панелью, которая позволит планшетам и ноутбукам иметь более высокую яркость, чем существующие модели.
MacBook Pro и iPad Pro следующего поколения будут оснащены новыми OLED-панелями с более высокой яркостью

По информации издания TheElec, предстоящие iPad Pro и MacBook Pro будут оснащены новой OLED-панелью с двумя слоями светодиодов, которые cмогут обеспечить вдвое большую яркость по сравнению с предыдущим поколением.

К сожалению, новая технология отображения не появится в ближайшее время, поскольку процесс производства панелей еще не полностью разработан, а экран в настоящее время слишком дорог. Поставками панелей займутся компании LG Display и Samsung Display. 

Кроме того, источники, близкие к этому вопросу, сообщили, что первые устройства с новым дисплеем появятся не ранее 2023 или даже 2024 года. Они также добавили, что цена на панели позволит производителю iPhone использовать их только на более крупных моделях iPad Pro, а также ноутбуках MacBook Pro. Ожидается, что эти дисплеи будут оснащены технологией LTPO для TFT и даже смогут управлять частотой обновления. Это означает, что частота обновления на панели может варьироваться от 10 Гц до 120 Гц.

Помимо новых OLED-экранов, Apple также планирует еще глубже изучить микро-светодиодные дисплеи для своих будущих продуктов. В настоящее время сообщается, что компания уже инвестирует в исследования и разработку новой технологии отображения и стремится заменить OLED панели для получения различных преимуществ, которые они могут предложить.

Теги: Apple iPad MacBook

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html