O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На официальном сайте Samsung появилось фото планшета Galaxy Tab S8 с «челкой»

19 января 2022, 14:09 | Roter [2012]
Несколько дней назад мы сообщали об очень крупной утечке официальных рендеров и технических характеристик планшетов серии Samsung Galaxy Tab S8.
На официальном сайте Samsung появилось фото планшета Galaxy Tab S8 с «челкой»

Сейчас же лично южнокорейская компания продемонстрировала дизайн модели Galaxy Tab S8 Ultra, которая окажется самым топовым представителем серии.

Изображение премиального планшета появилось на официальном веб-сайте Samsung на странице поддержки Bixby. Здесь говорится: «общайтесь с Bixby, используя голос, чтобы пробудить устройства Galaxy».

Как видно, дизайн устройства соответствует утекшим раннее фото. Также подтверждается наличие у планшета так называемой «челки», которую она в свое время высмеивала, когда Apple выпустила смартфоны с таким вырезом экрана.

В «челке» размещается двойная фронтальная камера с парой датчиков по 12 Мп. Планшет на фото подключен к клавиатуре, которая, скорее всего, будет продаваться отдельно.

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra должен получить 14.6-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением WQXGA+ (2980 x 1848 пикселей), частотой обновления 120 Гц. В наличии будет основная камера с 12-Мп и 6-Мп датчиками, ОС Android 12 с интерфейсом One UI 4.1, поддержка 5G, Wi-Fi 6, USB-C, S Pen, DeX, а также сканер отпечатков пальцев и батарея на 11 200 мАч.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html