
Компания начала продвигать планшет, подчеркивая его замечательный экран с соотношением сторон 7:5, который обеспечивает изображение высокой четкости с потрясающей точностью цветопередачи. Oppo представила официальный постер, на котором устройство демонстрируется в черном и золотом цветах.
Планшет совместим с новыми аксессуарами, включая стилус и клавиатуру, которые повышают производительность и вдохновляют пользователей на творчество.
Oppo Pad 2 будет оснащен чипом MediaTek Dimensity 9000, 11-дюймовым LCD-экраном с разрешением 2800 х 2000 пикселей, частотой обновления 144 Гц, яркостью 500 нит, Dolby Vision и HDR 10+, аккумулятором емкостью 9500 мАч с зарядкой мощностью 67 Вт
Oppo Pad 2 будет работать с новой сенсорной клавиатурой Smart Touch и золотым стилусом (модель OPN2201).
Источник: gizmochina