O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Будущий планшет Redmi Pad 2 протестирован в Geekbench

29 июня 2023, 16:07 | Bazelas [1137]
Redmi готовится к предстоящему выпуску планшета Redmi Pad 2, попутно регистрируя его у ключевых регуляторов.
Будущий планшет Redmi Pad 2 протестирован в Geekbench

Потенциальная новинка уже получила разрешение FCC, а на днях ее протестировали в Geekbench 6 под номером модели 23073RPBFC.

В бенчмарке указано, что Redmi Pad 2 оснащен 8-ядерным чипом, состоящим из четырех ядер с частотой 2.4 ГГц и четырех ядер с частотой 1.9 ГГц. Вероятнее всего, речь идет о чипе Qualcomm Snapdragon 680.

Устройство имеет 4 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 13. Что касается производительности, то в одноядерном тесте бенчмарка планшет набрал 415 баллов, а в многоядерном — 1411 баллов.

Согласно предыдущим сообщениям, Redmi Pad 2 будет оснащен IPS LCD дисплеем с разрешением 2K, размером 10.95 дюйма и частотой 90 Гц, батареей на 8000 мАч, 8-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами.

Сроки выпуска Redmi Pad 2 пока не раскрываются.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html