O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei открыла предзаказы на планшет Honor Tablet в Малайзии

29 сентября 2014, 10:02 | Anton Petrov [4690]
Компания Huawei без лишнего шума запустила продажи нового 8-дюймового планшета Honor Tablet в Малайзии.
Huawei открыла предзаказы на планшет Honor Tablet в Малайзии

Устройство получило поддержку 3G сетей и металлический корпус. С 29 сентября планшет доступен для предварительного заказа в Малайзии по цене около $184. В продаже гаджет появится с 16 октября.

Huawei Honor Tablet получил чипсет Qualcomm Snapdragon 200 MSM8212 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карт памяти microSD, а также аккумулятор емкостью 4800 мАч.

  

Устройство также оснащено 8-дюймовым IPS экраном с разрешением 1280 x 800 пикселей, 5-МП основной камерой, фронтальной VGA-камерой, поддержкой HSPA+ и предустановленным Android 4.3 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Emotion UI 1.6. Планшет весит всего 360 гр., а его толщина составляет 7,9 мм. Благодаря поддержке 3G, Huawei Honor Tablet сможет звонить и получать звонки, а также сможет отсылать SMS-сообщения.

Нет ничего удивительного в том, что запуск планшета был произведен именно в Малайзии. Аналитики отмечают высокий спрос на 3G устройства в странах Азии.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html