O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP пополнила линейку Stream двумя ноутбуками и двумя планшетами

30 сентября 2014, 10:31 | Roter [4976]
Компания HP расширила линейку двумя очень легкими и тонкими ноутбуками и двумя планшетами.
HP пополнила линейку Stream двумя ноутбуками и двумя планшетами

Планшеты HP Stream 7 и HP Stream 8 имеют 7-дюймовый и 8-дюймовый дисплеи, сходную конструкцию, четырехъядерные процессоры и предустановленный Windows 8.1.

Оба устройства получили бесплатную годовую подписку на Microsoft Office 365, которая включает в себя 1 Тб облачного хранилища OneDrive и 60 минут Skype ежемесячно. Владельцы HP Stream 8 также получат дополнительные 200 Мб в сетях 4G каждый месяц, без подписки годового контракта.

Цена на планшет HP Stream 7 будет стартовать от $99.99, а на HP Stream 8 от $149.99. Устройства поступят на прилавки в ноябре.

Два новых ноутбука будут оснащены 11,6 и 13,3-дюймовыми HD-дисплеями, инновационной безвентиляторной охладительной системой, процессором и 32 Гб eMMC флэш-памяти.

Устройства получили стильный дизайн и будут доступны в пурпурном и голубом цветовых вариантах. Покупатели ноутбуков получат 1 год подписки на Microsoft Office 365, которая включает в себя 1 Тб облачного хранилища OneDrive, а также гифт-карту на $25 для покупок приложений и игр в магазине Windows.

11,6-дюймовый ноутбук будет доступен от $199.99, а 13.3-дюймовый от $229.99. Как и новые планшеты, устройства появятся на прилавках магазинов, начиная с ноября. Ноутбуки и планшеты будут доступны для покупки в онлайн-магазинах Microsoft Store и в розничных магазинах Microsoft.

Теги: HP
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads