O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка продемонстрировала планшет практически не имеющий рамок

28 марта 2015, 14:31 | Bazelas [5411]
Множество производителей мобильных устройств ведут борьбу за выпуск самого тонкого гаджета, а также за пуск смартфонов и планшетов с очень тонкими рамками.
Утечка продемонстрировала планшет практически не имеющий рамок

Еще одной компанией, вступающей в эту борьбу, становится Hisense, которая готовит к запуску новый планшет, практически не имеющий боковых и нижней рамок.

В Сеть попали фотографии этого планшета, на которых мы действительно можем видеть почти полное отсутствие рамок вокруг дисплея. Таким образом, новинка Hisense вполне может превзойти нынешнего рекордсмена Dell Venue 8.

Судя по снимку тыльной панели устройства, его корпус будет изготовлен из металла. Вверху симметрично друг другу обустроены две решетки мультимедийного динамика, а посередине расположился логотип компании производителя.

Датчики и фронтальная камера располагаются в верхней более широкой в сравнении с остальными пластиковой области передней панели девайса. И пока что это все, что известно о новом планшете Hisense. Ни спецификации, ни дата анонса, ни тем более цена новинки пока не сообщаются.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html