O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Грядет одно из величайших мероприятий Apple

05 сентября 2015, 23:44 | Roter [5559]
Довольно интересное утверждение поступило от ряда авторитетных СМИ, касаемо того, что вместе с новыми iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет представлен 12-дюймовый iPad Pro.
Грядет одно из величайших мероприятий Apple

Мероприятие пройдет в следующую среду, 9 сентября, в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско. Оно станет одним из крупнейших за всю историю Apple.

Сообщается, что купертиновская компания представит сразу целый ряд новых устройств — iPad Pro, iPhone 6s/6s Plus, iPad mini четвертого поколения, обновленный медиаплеер Apple TV с дополнительными функциями, а также новые ремешки для Apple Watch Sport.

iPad mini четвертого поколения будет тоньше своего предшественника и получит более быстрый процессор A8 с поддержкой мультизадачности (так называемой функции разделенного экрана) в iOS 9, а также усовершенствованными камерами.

iPad Pro получит 12.2- или 12.9-дюймовый дисплей, стилус с поддержкой технологии Force Touch, динамики с обеих сторон для более объемного звука, а также программное обеспечение iOS 9.1 с обновленными интерфейсами Siri и «Центра уведомлений». Оформить заказ на устройство можно будет уже в конце следующего месяца, а поставки начнутся в ноябре. 

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html