O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Ремонт iPhone — какие проблемы случаются чаще всего

Сегодня повседневные дела едва ли представляются возможными без телефона и подобных средств коммуникаций. Мобильный телефон теперь практически незаменимый атрибут в условиях «бурлящей» жизни.

HTC One. Чем он хорош?

Оценивать мобильный телефон HTC One со стороны восприятия модели и ее внешнего облика можно не менее чем на 5 с плюсом. Новый дизайн явно отличается от своих предшественников – идеальная форма в алюминиевом корпусе.

Основные нюансы при выборе бойлера

Вопрос обеспечения жилого сектора горячей водой, всегда являлся актуальным. В том случае, если в доме имеется централизованная подача горячей воды, то зачастую, случаются ситуации, когда данная система приходит в негодность и ее ремонт занимает не один день. К тому же, ежегодно, в системах данного типа проводятся профилактические работы.

Платформа для интернет магазина от Tatet

Для развития бизнеса в наше время вовсе не необходимо приобретение помещения или взятие его в аренду. Сейчас можно зарабатывать деньги, сидя за компьютером.

Наиболее крупная коллекция машин для GTA 4

У каждого человека есть увлечение, которым он занимается в свободное от забот время. Это может быть абсолютно всем, как собиранием чего-либо, чтением, просмотром телепередач, так и играми.

Смывной бачок Geberit

Умные люди всегда говорили, что перед тем, как начинать какое-либо строительство или ремонт помещения, первым помещением, которое необходимо оборудовать, должна быть уборная.

Мойки Керхер: преимущества компактного оборудования

Вряд ли мы кого-то удивим, сказав, что миниатюрные мойки (или мини-мойки ― так более понятно и кратко) являются оборудованием универсальным. Его можно использовать везде: на даче, в гараже, на производстве, на строительной площадке и во множестве иных сфер человеческой жизнедеятельности. Если же говорить о наиболее известных и востребованных производителях такой техники, то главным из них, безусловно, является компания Керхер.

Покупки китайских телефонов через интернет-магазин

Покупки через интернет-магазин – оптимальное вложение денежных средств. Особенно если вам нужны качественные китайские смартфоны.

Удаление вирусов на компьютере

В интернете наблюдается увеличение количества баннеров, имеющих неприличное содержание. Они блокируют работу компьютера, и нет никакого кода для разблокировки. Вирусы заменяют системные файлы, поэтому их практически невозможно удалить.

Широчайший выбор часов Protrek от Casio

Мобильные телефоны для огромного количества людей сделали бесполезным ношение старых добрых наручных часов. Для многих, но не для всех. Остается большое количество людей, которые не изменяют привычке и продолжают носить это устройство.

Как устроить зрелищное шоу?

Многие эксперты уверены, что зрелищность выступления любого оратора, артиста или театральной труппы зависит от целого ряда важных нюансов. О каких аспектах идет речь? И какова их специфика?

Все о серверах Windows

Не один десяток лет лучшим производителем серверов в мире является компания Microsoft со своей операционной системой Windows.

Быстрый кредит под залог недвижимости

Мы живем во время, когда, не имея материальных ценностей, практически невозможно добиться финансовых высот.

Самая легкая регистрация ООО под ключ

В наше время, как никогда быстро, можно зарегистрировать такую организационно-правовую форму хозяйствующего субъекта, как общество с ограниченной ответственностью.

Алгоритм восстановления файла на FAT диске

Первое, что необходимо сделать при потере данных с жесткого диска – это найти файловую систему и провести анализ файловой системы при помощи специальной программы. С этой целью возникает необходимость идентификации физические секторы на диске, который принадлежит этому конкретному файлу. В файловой системе FAT каждому файлу и каталогу ставится запись каталога (структура). В этой структуре хранится вся основная базовая информация об файле, в т.ч. имя, атрибуты, а также начальный адрес и длина.

Стратегия тестирования

Специалист, проводящий независимое тестирование ПО, должен избрать стратегию, которая позволит определить, насколько выбранный тест удовлетворяет ожиданиям тестирования

Wifi TV приставки под управлением Android

С каждым днем на свете появляется все больше и больше новых устройств и гаджетов, чьим призванием является упрощение жизни людям.

Слайд-шоу онлайн — новое слово в искусстве фотографии и видеомонтажа

Бесспорно, каждый хоть изредка задумывался над тем, какую роль в его жизни играют воспоминания, насколько они важны для него и чем, собственно, являются по сути. Единственно правильный ответ на данный вопрос, так или иначе, не представляется возможным найти, поскольку для каждого воспоминания являются частью его собственной жизни и в высшей степени индивидуальны.

Как высушить намоченный смартфон или плеер

Если вы упустили смартфон или музыкальный mp3-плеер в лужу, ванну, чашку с напитком — не впадайте в панику, а поскорее выполните несколько простых и необходимых действий, с помощью которых вы, скорее всего, без проблем спасете своего электронного друга.

Зачем нужна скупка картриджей для принтеров

Принтер сегодня является обязательным офисным оборудованием. С его помощью печатается вся отчётная и рабочая документация компании. Бесперебойную работу лазерного принтера обеспечивает своевременная замена расходных материалов в виде картриджа.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив по годам: 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;