O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Квалифицированный ремонт техники: ключевые советы

Большую роль в жизни играют те вещи, которые нас окружают. Жизнь современного человека невообразима без бытовой техники. Это значительно упрощает нашу жизнь и ежедневно помогает нам сберечь массу времени

Эффективная торговля, дело технического оснащения

Организация торгового процесса опирается на известный технический комплекс. Сегодня он намного больше, чем моно себе представить. Если раньше весь обиход продавца заключался в механических весах и счетах, то сегодня все изменилось. Все ли?

Создание качественных видеороликов по доступной цене

Многие из вас, наверное, стали замечать, что современная украинская и российская видеопродукция становится на качественно новый уровень. Это можно видеть и в кинематографе, и в работах клипмейкеров, и новые телепрограммы блещут качеством съемок и спецэффектов. И если раньше, для достижения более или менее похожего результата, заказчики видеопродукции частенько обращались к зарубежным специалистам, при том выплачивая им немалые гонорары (никак не менее чем Голливудские), то теперь специалисты из стран постсоветского пространства могут не только достичь уровня своих заморских коллег, но и «утереть» многим из них «нос».

Как я привыкал к Сони эриксон иксперия

Рассказ о том, как мне подарили Сони эриксон иксперия и как я привыкал к этому гаджету.

Интернет видеонаблюдение дарит уверенность в безопасности собственного дома

Совершенно не важно человеком какого уровня достатка вы являетесь. Ваш дом в любой момент может стать лакомым кусочком для грабителя. Не важно, как часто ваш дом посещают гости или обслуживающий персонал. Ведь иногда даже за членами семьи полезно понаблюдать. Вопрос этичности не уместен тогда, когда ему противопоставлен вопрос о защите своего жилья и проживающей в нем семьи.

Доставка телефонов из США может быть гарантированной, не зависимо от количества!

Сервис Shopotam гарантирует доставку телефонов из США в любом количестве, а также позволяет быстро, легко и комфортно сделать сам заказ на любой мобильный девайс. Обо всем вы узнаете из нашей статьи.

Умные часы – работают лучше, думают быстрее

В современном мире мобильность имеет большое значение. Для подвижных и деловых людей секунды могут решать многое. Своевременно ответить на звонок, не пропустить важное электронное письмо или вовремя выйти на связь в социальных сетях, - любые из этих действий можно совершать быстро и в любом месте. Для стильных и современных людей созданы умные часы. При синхронизации со смартфоном для них нет ничего невозможного.

Huawei Honor 6: самый мощный из Huawei

Компания Huawei официально представила новый смартфон — Honor 6, на собственной пресс-конференции в Пекине. Устройство работает 8-ядерного процессора Kirin 920 собственного производства с тактовой частотой 1.3 ГГц и имеет 5-дюймовый FullHD дисплей.

VIPolе защитит телефонные переговоры

Вряд ли в наше время можно найти человека, который не имеет мобильного гаджета и не общается при его помощи со своими друзьями, коллегами или деловыми партнерами.

Что лучше купить – ноутбук или планшет?

С недавнего времени вопрос стал очень актуальным, особенно последнее время, когда на рынке появилось много моделей планшетов с шикарными техническими характеристиками. Если взглянуть на выбор со стороны обычного покупателя, то трудности с выбором очевидны. Данные устройства почти одинаковы в цене, а это самый главный аргумент любого покупателя.

Выбираем интернет-провайдера

Интернет – неотъемлемый атрибут современных домов. Для нас он уже давно стал источником полезной информации, самых разнообразных развлечений, дельных рекомендаций и советов. Тем не менее, еще остались люди, для которых вопрос подключения Интернета до сих пор актуален. Их интересует в первую очередь: какой провайдер лучше всего выбрать? И на какие критерии обратить внимание при принятии окончательного решения?

Sony Playstation 4 по доступным ценам

Вряд ли сейчас можно найти геймера, который не мечтал бы иметь приставку Sony Playstation 4, ведь это устройство поражает своими возможностями и техническими характеристиками.

Интернет унес жизнь пенсионерки

Пожилую жительницу Воронежа нашли мертвой у монитора собственного компьютера. Правоохранительные органы отказались возбуждать уголовное дело, даже несмотря на твердые убеждения близких и соседей о том, что пенсионерку убили из-за ее новой работы. Клара Саповна Мозранк занималась продвижением сайтов в Воронеже.

Создание и разработка интернет-магазина под ключ своими силами

Пришло то время, когда стало намного выгоднее продавать свои товары и предлагать услуги не в обыкновенном магазине, а в Интернете.

Видео наблюдение через Интернет

Система видеонаблюдения в доме или на целом предприятии на сегодня является неотъемлемой частью систем, обеспечивающих вашу безопасность и безопасность вашего бизнеса. Специалистам фирмы «Умный дом» под силу любые современные системы видеонаблюдения самого высокого уровня сложности.

ТОП-вопросов о ремонте iPhone

iPhone, по мнению многих специалистов, это одно из самых полезных и многофункциональных устройств. Благодаря ему вы можете реализовывать ряд важных задач и вопросов. Он станет незаменим, когда речь идет о записи ярких видеороликов, создания красочных фотографий и мобильных приложений, которые в значительной степени облегчат вашу жизнь. Однако не менее важная проблема, с которой рано или поздно сталкивают все счастливые обладатели iPhone, – это ремонт «яблочного гаджета». Какие аспекты стоит учитывать? И какие нюансы стоит принимать во внимание в первую очередь?

Создание сайта под заказ во Львове

Время не стоит на месте, оно заставляет нас постоянно меняться. На смену старому приходит что-то новое и интересное. С каждым годом появляется все больше и больше технологий и новинок, которые делают нашу жизнь не только лучше, но и проще и ярче. Многие компании, предлагающие свои услуги или товары, меняют отношение покупателя своим ассортиментом и системой услуг. Потребление становится более требовательным, чтобы его заинтересовать нужны инновационные методы, ведь традиционными способами его привлечь к продукту все труднее.

Заказ автомобиля в прокат в Днепропетровске

Украинский город Днепропетровск с каждым годом принимает все больше туристов со всего мира. Любой, кто здесь побывал, не останется равнодушным.

Аренда автомобилей в Днепропетровске

Если вы осуществляете рабочую поездку или посещаете родственников или друзей в крупном промышленном и деловом центре Украины, то аренда авто Днепропетровск сделает ваше пребывание приятным и мобильным.

Сломанная матрица — наша забота

Случайно ударили ноутбук, сели на него или закрыли с флешкой на клавиатуре? Вот «популярные» причины трещин экрана. А с таким «диагнозом» и о работе, и о развлечениях можно забыть.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Архив по годам: 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;