O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Замена масла и фильтров авто

26 мая 2020, 10:28 | Bazelas
Каждый владелец автомобилей старается делать так, чтобы его транспортное средство прослужило ему как можно дольше, поэтому есть несколько правил и обязанностей, которые следует выполнять, чтобы машина служила долго и плодотворно.

Если вам нужно сменить масло, то убедительно советуем отправляться в автотехцентр «H2O AUTO» в Одинцово. Это один из лучших вариантов для любого клиента. Для этого переходите по ссылке https://h2o-auto.pro/service/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/zamena-masla/.

На этом сайте есть все, что вам интересно. Мастера сети автотехцентров «H2O AUTO» в Одинцово выполняют замену масла на легковых автомобилях любых марок и моделей.

То есть, все, что вам потребуется для автомобиля, вы сможете сделать здесь. Вся доступная и подробная информация есть на сайте H2O AUTO. Стоимость оказываемых услуг максимально адекватная и приемлемая. Большинство клиентов будет довольна и точно вернется в это сервис.

Следует заметить, что плановое техническое обслуживание рекомендовано проводить один раз в год или по достижении пробега в 15000 километров. Некоторые стараются менять масло даже чаще — каждые 10000 километров, что явно не будет лишним. Конечно, вместе с маслом следует менять и фильтра, причем не только масляный, но было бы не плохо осуществить замену и воздушного фильтра, а также фильтра салона. О замене последнего забывают очень многие. Порой случается так, что человек проездит на своем автомобиле сто или двести тысяч километров, и ни разу не поменяет фильтр салона, а ведь он же дышит воздухом, который проходит через именно этот фильтр.

Проще говоря, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль без проблем функционировал, чтобы у него все было хорошо с техническим состоянием, чтобы вам в последствии не приходилось менять двигатель, то убедительно вам советуем — отправляйтесь на H2O AUTO и проведите ревизию. Пускай вам заменят масло и фильтра, и на несколько проблем с вашим автомобилем станет меньше. Это не такая уж дорогая процедура, но ее в обязательном порядке следует проходить.