O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как ездить на машине с комфортом

29 декабря 2021, 17:40 |

Безусловно, абсолютно каждый владелец транспортного средства, вне зависимости от его уровня и стоимости, хочет получать максимальный комфорт при езде на нем.

Но для этого требуется соблюсти несколько важных условий, о которых почему-то многие производители даже элитных автомобилей просто забывают.

Например, в машине обязательно нужно заменить идущую с завода аудиосистему на что-то куда более современное. Дело в том, что функционал у стоковых систем очень ограничен, а их замена, напротив, весьма неплохо расширяет его. В частности, чаще всего вместо заводской системы устанавливают по большому счету небольшой телефон на операционной системе Android, что, естественно, превращает использование данной детали машины в совершенно другой опыт.

Кроме того нужно обязательно установить и шумоизоляцию. Опять же, неизвестно почему, но большинство автовладельцев попросту пренебрегают данной системой, что выливается по итогу в большие проблемы. Например, при езде в такой машине слышно абсолютно все то, что происходит снаружи стенок авто. И это ни разу не отвечаем современным стандартам комфорта, а потому такая операция по большому счету является обыкновенной необходимостью.

Установить шумоизоляцию можно в компании под названием "КИБЕРКАР", а точнее, в ее подразделении - "Децибелов.НЕТ". Официальный сайт данного подразделения находится по следующей ссылке: https://detcibelov.net.

Данное подразделение специально занимается исключительно этим видом деятельности, а потому неудивительно, что итоговый результат, точнее, качество, отвечаем всем требованиям, который только может предъявлять клиент. В частности, автомобиль будет полностью оборудован, его шумы сведены буквально к минимуму. Выражаться это будет во многих моментах, например, в итоговом акустическом комфорте, когда человек будет садиться в свою машину и как бы отключаться от всего мира, то есть банально не слышать того, что в нем происходит. Компания и ее специалисты индивидуально подходят к каждому конкретному случаю, что выливается в итоговое высокое качество абсолютно всегда.

Также одной из ключевых особенностей работы компании можно назвать полное сохранение вида автомобиля. То есть, визуально все остается на своих местах абсолютно без изменений, машина не становится другой, из нее просто исчезают шумы.