O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Развивайтесь и совершенствуйтесь, играя в слова

11 ноября 2019, 16:33 | Anton Petrov
Мы живем в эру развития современных технологий, устройств, сервисов и так далее, поэтому и наша жизнь начинает подстраиваться именно под все эти новации, ведь не использовать их было бы настолько глупо, что мы даже представить себе этого не можем.

Сейчас, когда у нас есть свободное время, мало кто из нас ищет на полке книгу. Мы скорее стараемся войти в интернет и занять себя чем-либо, ну а тут уже выбор может остановиться на чем-угодно.

Одним из отличных вариантов провождения своего досуга можно считать https://makeword.ru/game. MakeWord предоставляет каждому желающему отличную возможность поиграть и не деградировать в интернете.

Вы будете проводить отлично время, играя в игры из слов, подбирая словарные значения, ища синонимы и антонимы. Поверьте, это в миллионы раз лучше, чем вы впустую потратите свое время, играя в игровые автоматы или подобные игры, которые не только не приносят пользы игрокам, но и могут оставить их без денег.

Здесь же все предельно просто и доступно для каждого игрока. То есть, вам точно не придется ни за что платить, делать ставки и так далее. Вы лишь составляйте слова, и все будет очень интересно и занимательно. Вдобавок ко всему, здесь есть состязание с другими игроками, то есть вы будете стремиться обойти соперников всеми своими силами.

Правила игры нереально просты: составить как можно больше существительных слов из заданного слова или набора букв. Вы можете ввести слово сами или нажать "Подобрать слово". Игра может длиться 5, 10, 15 и 30 минут. Можно играть с друзьями, для этого выберите "2 игрока", далее введите свое имя и поделитесь ссылкой!

То есть, нет абсолютно ничего сложного, поэтому получайте удовольствие от игры, и все у вас точно получится, а мы в этом и не сомневаемся. Желаем удачи и предлагаем оставаться самыми умными в этом активно развивающемся мире, и перестать деградировать, а использовать только интересные развивающие игры.

В любом случае, на этом сайте вам будет приятно находиться хотя бы из-за того, что здесь вообще нет рекламы, что позволит сосредоточиться исключительно на игре.