O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

IP телефония — связь будущего

В наше время наверно практически каждый пользователь, получая ежемесячный счет за пользование стационарным телефоном, задумывается о целесообразности его наличия, ведь ими сейчас никто и не пользуется, а на замену успешно пришли мобильные телефоны.

HTC One. Чем он хорош?

Оценивать мобильный телефон HTC One со стороны восприятия модели и ее внешнего облика можно не менее чем на 5 с плюсом. Новый дизайн явно отличается от своих предшественников – идеальная форма в алюминиевом корпусе.

Все о серверах Windows

Не один десяток лет лучшим производителем серверов в мире является компания Microsoft со своей операционной системой Windows.

Как я привыкал к Сони эриксон иксперия

Рассказ о том, как мне подарили Сони эриксон иксперия и как я привыкал к этому гаджету.

Интернет видеонаблюдение дарит уверенность в безопасности собственного дома

Совершенно не важно человеком какого уровня достатка вы являетесь. Ваш дом в любой момент может стать лакомым кусочком для грабителя. Не важно, как часто ваш дом посещают гости или обслуживающий персонал. Ведь иногда даже за членами семьи полезно понаблюдать. Вопрос этичности не уместен тогда, когда ему противопоставлен вопрос о защите своего жилья и проживающей в нем семьи.

Умные часы – работают лучше, думают быстрее

В современном мире мобильность имеет большое значение. Для подвижных и деловых людей секунды могут решать многое. Своевременно ответить на звонок, не пропустить важное электронное письмо или вовремя выйти на связь в социальных сетях, - любые из этих действий можно совершать быстро и в любом месте. Для стильных и современных людей созданы умные часы. При синхронизации со смартфоном для них нет ничего невозможного.

Huawei Honor 6: самый мощный из Huawei

Компания Huawei официально представила новый смартфон — Honor 6, на собственной пресс-конференции в Пекине. Устройство работает 8-ядерного процессора Kirin 920 собственного производства с тактовой частотой 1.3 ГГц и имеет 5-дюймовый FullHD дисплей.

Стали создавать крупные интернет-магазины

Сегодня Интернет интересен многим пользователям тем, что на его страницах можно создавать онлайн-магазины, на страницах которых можно продавать самые разнообразные товары, представленные в большом ассортименте. Но для создания собственного интернет-ресурса лучше всего найти надежную компанию-партнера, которая сможет создать качественный интернет-магазин и продвинет его в топовые позиции.

Интернет стали использовать для поиска профессионалов

Сегодня Интернет стали использовать в качестве поисковой базы, где можно найти профессионалов своего дела. Например, прочитав характеристики и отзывы можно найти подходящего человека на профессиональном сайте.

Ultra HDTV — телевидение недалекого будущего

Еще далеко не везде вошел в обращение формат HDTV (телевидение высокого разрешения ), а Японские ученые работают над его преемником — Ultra HDTV. 33-мегапиксельное изображение, 22,2-канальный звук — вот что ждет нас лет так через пять-десять.

Как установить FreeBSD на диск с загрузкой grub2

Тема возникла неожиданно. Обсуждая недостатки и плюсы Linux и BSD-шных систем, столкнулся с утверждением пользователей последних, BSD в принципе невозможно установить на логические диски.

Почему не заряжается айфон 5, 5s, 5c? Решение проблем: плохо заряжается, быстро разряжается и прочие

Пятое поколение айфонов, поколение после Стива Джобса, многих разочаровало. И дело не только в том каких дров наломал Джонни Айв с дизайном и программным обеспечением, но и в каком-то неосязаемом ощущении - «это уже не то». Хотя если судить по чести, то наверное над четвертым поколением Джобс трудился не так уж и интенсивно.

Как Петр (он бухгалтер и ему 33) покупал приставку

Новую приставку мне было выбирать сложно. Одни друзья кричат про Xbox, другие про Wii, третьи про Playstation. И каждый же при этом отстаивает свою точку зрения, или свою ранее сделанную покупку, потому что как же по-другому.

Высокие стандарты качества Apple IPhone 5S

После того как миру была представлена новая модель смартфона компании Apple IPhone 5S, многие пользователи были в легком замешательстве. Что же изменилось кроме появления в названии буквы «s»?

Терминология и сокращения на компьютерах

Этот список компьютерных терминов для основных функций и компонентов компьютера поможет проверить, есть ли на нем все необходимое.

Умные часы — функциональность и эффективность

Функциональность умных часов не вызывает сомнений. Удобство в использовании и большое разнообразие функциональных возможностей — вот главные достоинства современных гаджетов, без которых сегодня жизнь кажется пресной. Что же представляют собой наручные часы, обладающие уникальной способностью подключения к смартфону? Давайте разберемся.

Программа для массовой рассылки SMS-сообщений

Мобильный маркетинг подразумевает грамотное исполнение ряда маркетинговых мероприятий, которые используются для качественного продвижения товаров и услуг посредством использования мобильной связи.

Маршрутизатор Linksys и его обновленный последователь

Современный беспроводной маршрутизатор Linksys WRT54G появился на местном рынке еще в далеком зимнем декабре 2002 году. И сразу занял лидирующие позиции 20 века, по той причине, что он поддерживал протоколы 802.11g, а для того, что бы более устойчивей улавливать сигнал он был оснащен двумя антеннами, что на те времена не мог продемонстрировать не один аналог.

Nexus 5 — лучший планшет от Google

Свой новый смартфон Google показал в последний день октября 2013 года, за неделю до этого случайно (или не совсем) выставив его на Google Play.

Как создать Эпл Айди для Айфона

Приобретение нового iPhone иди iPod — безусловная радость для любого пользователя. Электронные устройства компании Apple заслужили высокую репутацию во всех уголках Земного шара. Однако для полноценного использования необходимо выполнить одно условие — создать Apple ID.
Страницы: 1 2 3

Архив по годам: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;