O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Кого необходимо опасаться владельцам интернет-ресурсов и как защитить себя от DDoS-атак?

В условиях сегодняшней непростой экономической ситуации, очень проблематично оставаться востребованным. В связи с конкуренцией в сфере бизнеса, возрастает количество хакерских атак, которые в свою очередь уничтожают достаточно успешные торговые интернет магазины, локальные сети, почтовые сервера и другие порталы.

Айфон 6 и айфон 6s. В чём разница?

Практически каждый год компания Apple радует своих верных поклонников новинками. Сегодня мы сравним iphone 6 и apple iphone 6s, для того, что бы понять, какой модели отдать предпочтение и есть ли смысл переплачивать.

Первый фаблет от Apple - iPhone 6 Plus

Поклонники техники Apple, решившие купить iPhone 6 Plus, отметят, что эта модель похожа больше на планшетный компьютер, в котором невозможно управлять функциями только одной рукой, как в обычных смартфонах. Итак, какой же он, 6 Плюс?

Что для компьютера страшнее всего?

Очень часто пользователь компьютера доверяет слухам, считая вирусы единственной опасностью для своего компьютера. Пришло время рассказать о том, что компьютеру реально угрожает...

Разработка сложных приложений Android

В данный момент идет переосмысление Интернет-рынка, когда упор начинает ставиться на мобильные приложения и сайты с мобильными версиями.

Широкий выбор браслетов для часов Apple

Десять лет назад еще не у всех людей даже были мобильные телефоны, зато сейчас каждый человек из более-менее развитой страны имеет по два, а то и три и больше гаджетов.

Хороший обзор iPhone 6

Извечный спор над тем, смартфоны какой фирмы являются лучшими в мире, развеялись, когда был выпущен iPhone 6 в прошлом году.

Передовые новости о новинках электроники

Мир электроники в последние годы развивается невероятными темпами. Если за ним не следить, то можно упустить очень много интересных моментов.

Как заработать в интернете

Хотя весь окружающий мир прогрессирует невероятными темпами, большое количество людей не может найти то, что им действительно нужно — это достойный заработок для себя и своей семьи.

Выбор блока питания для ноутбука – на что обращать внимание

А вы знаете, что зарядное устройство для ноутбука – это не только возможность питания от электросети, но и защита компьютера от перепадов напряжения. Поэтому от качества аккумулятора зачастую зависит и долговечность работы лэптопа.

Тестирование батареи ноутбука: как проверить аккумулятор за 5 минут

Если аккумулятор от вашего ноутбука перестал держать нормально заряд и полностью батареи вам хватает только на один час. То тут вы найдете полезные советы как произвести тест батареи и узнать что с ней случилось.

Умные часы: каким набором функций они обладают?

Появление на рынке умных часов вызвало нескрываемый ажиотаж потому, что аналогов им ранее не существовало. Впервые целевой аудитории было презентовано устройство, представляющее собой единый механизм со смартфоном.

Как выбрать LED-лампу: типы светодиодных ламп на все случаи жизни

LED-лампы – новое слово в освещении 21 века. Они были изобретены еще в 60-х годах прошлого столетия, однако глобальное производство такого типа осветительных приборов началось только в 2000-х.

Огромный выбор мобильных телефонов на сайте «Электронный мир»

Как вы думаете, как много смартфонов создано в мире? Мы уверены, что вы даже не представляете, насколько широкий их ассортимент и как много компаний их выпускает.

Лучший выбор смартфонов

В наше время уже не один человек не сможет обойтись без телефона, так как это устройство целиком и полностью вошло в нашу жизнь и существенно ее упростило.

Шлем виртуальной реальности Homido

Мобильные устройства продолжают набирать популярность с невиданной скоростью. Они уже практически полностью вытеснили персональные компьютеры с рынка.

Купить Meizu M2 Note в Украине

Рынок смартфонов насчитывает огромное количество различных устройств, как от именитых производителей, так и от тех, о которых вы никогда в жизни не слышали.

Лучшие интернет магазины смартфонов в Москве

Да практически каждый из нас сталкивался с тем, что когда хочешь что-то приобрести в интернете, то на глаза попадаются ссылки на одни и те же магазины.

Как восстановить емкость аккумулятора ноутбука

Ничего вечного не бывает, рано или поздно даже самый мощный аккумулятор ноутбука начинает держать заряд все меньше. Есть разные способы восстановления емкости батареи. Рассмотрим их подробнее.

Защитные чехлы LifeProof для iPhone 6. Жизнь за пределами правил.

Пользователи iPhone 6 теперь имеют прекрасную возможность пользоваться своим смартфоном где угодно, даже в самых экстремальных ситуациях. С чехлом LifeProof мобильному устройству совершенно не страшны вода, снег, лед, пыль, грязь, поскольку аксессуар имеет повышенную защиту от всех этих повреждений.
Страницы: 1 2 3

Архив по годам: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;