O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Неубиваемые девайсы: почему предпочитают защищенные телефоны?

Специальные неубиваемые, полностью защищенные телефонные аппараты отличаются особенными корпусами, которые выполнены с учетом серьезных механических воздействий на них

Самый честный обзор Xiaomi Redmi Note 4

Китайская компания Xiaomi впервые заявила о себе в 2010 году, когда начала выпускать свою прошивку MIUI, основанную на набирающей популярность операционке Android.

Лучшие смартфоны до 20 000 рублей

Производители со всего мира продолжают достаточно часто выпускать смартфоны в различных ценовых категориях. Стоит отметить, что многие производители полагают, что их флагманы должны стоить более 500 долларов, однако многие разрушают эти стереотипы.

Защита от электромагнитного излучения гаджетов

Практически каждый человек, которому не наплевать на себя, уделяет огромное внимание своему здоровью, постоянно осуществляет профилактику болезней, употребляет здоровое питание и так далее.

Продажа аккаунтов социальных сетей

В последнее время очень популярными стали социальные сети, которыми уже начали пользоваться все возрастные категории, как дети, только освоившие речь и манеру печати, так и старички, которые попросту хотят найти своих старых друзей и родственников.

Самые интересные записки ведьмака-программиста

Многие из нас имеют свободное время, которое очень бы хотелось потратить на что-либо интересное, поэтому мы рыскаем в интернете, ищем интересные сайты и проводим достаточно много времени в социальных сетях и на подобных ресурсах, попросту деградируя на ровном месте.
Страницы: 1 2 3 4

Архив по годам: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;