O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Популярные телефоны Самсунг

13 ноября 2016, 11:51 | Anton Petrov
На мобильном рынке идет очень серьезное противостояние последние пару десятков лет. Уже и на пальцах не пересчитаешь компании, которые были лидерами рынка сотовых телефонов, а сейчас о них ничего не слышно.

В данный момент абсолютным и безоговорочным лидером является компания Samsung, однако она тоже со временем может уйти в небытие. Некоторые полагают, что последний скандал, касающийся взрывающихся Galaxy Note 7, как раз стал стартом понижения популярности девайсов южнокорейского производителя.

Мы очень сомневаемся в крахе Samsung, так как эта компания является, без преувеличения, самой инновационной и передовой в мире. Популярные телефоны Самсунг можно купить в любой точке планеты и стоимость их во всем мире практически одинаковая.

Огромный плюс этого производителя заключается в том, что компания выпускает смартфоны в каждый сегмент рынка, предлагая покупателям как сверх дешевые и доступные гаджеты, так и невероятно дорогие мобильные устройства, предназначенные для людей с толстым кошельком.

Конечно же и средний сегмент рынка закрывается множеством интересных девайсов серии A и J. Да что рассказывать, вам будет проще всего посетить сайт SamsungSmart и самостоятельно прочитать всю интересующую вас информацию о всех смартфонах южнокорейского производителя, которые пользуются популярностью по всему миру.

Речь идет о множестве обзоров этих устройств, которые предлагает данное издание. Здесь вы сможете найти достаточно информации для того, чтобы понять, достоин ли этот смартфон вашего внимания. Если вам сразу понравился дизайн, то обязательно обратите внимание на спецификации девайса, так как внешний вид - это далеко не все, что вам нужно от смартфона. Главное, чтобы гаджет быстро работал и удовлетворял все требования владельца.

Поэтому в нем должен быть мощный процессор, достаточный объем оперативной и встроенной флеш-памяти, не слабый графический процессор, качественный дисплей с высоким разрешением, ну и конечно же аккумулятор, который предложит достаточное время автономной работы этого смартфона.