O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие смартфоны до 20 000 рублей

18 марта 2017, 00:14 | Bazelas
Производители со всего мира продолжают достаточно часто выпускать смартфоны в различных ценовых категориях. Стоит отметить, что многие производители полагают, что их флагманы должны стоить более 500 долларов, однако многие разрушают эти стереотипы.

Суть в том, что китайские компании на самом-то деле просто поломали данный стереотип и начали выпускать более доступные устройства, обладающие очень неплохими спецификациями.

К примеру, на сумму 20 000 рублей можно выбрать достаточно много смартфонов, и в этом перечне имеются представители различных уровней цен, более подробно с ними можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке https://hi-tech-pro.ru/reyting/smartfony/top-luchshix-smartfonov-do-20000-rublej.html.

На сайте hi-tech-pro регулярно публикуется множество интересных статей, которые повествуют о самых интересных новостях в мире мобильных технологий.

Если пользователь как раз находится в поиске самых интересных мобильных девайсов, стоимость которых не превышает двадцати тысяч рублей. Данный ценник вполне реален и разумен для основной части покупателей смартфонов.

Современные смартфоны оснащаются множеством функций и особенностей, которые во многом повторяют особенности персональных компьютеров. Конечно же, мобильные девайсы намного слабее полноценных персональных компьютеров, но они постепенно приближаются по мощности, а по возможностям некоторые смартфоны уже давно превзошли компьютеры и ноутбуки. В плане мобильности так точно.

В перечне самых лучших смартфонов за 20 000 рублей достаточно много китайских представителей и уж точно вы не найдете в этом списке девайсы от Apple, так как самые дешевые смартфоны купертиновской компании обходятся в гораздо большую сумму покупателям.

Но мы точно уверяем вас, что в этом списке есть просто потрясающие гаджеты и даже флагманы. Отметим, что тот же Xiaomi Mi5 в прошлом месяце стал самым популярным смартфонов в бенчмарке Антуту, его протестировали на этом сайте более 130 000 раз за месяц, в результате чего смартфон побил все рекорды. Кроме него тут имеются и другие устройства, которые поразят покупателей своими спецификациями и возможностями.