O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Самый честный обзор Xiaomi Redmi Note 4

20 марта 2017, 22:38 | Roter
Китайская компания Xiaomi впервые заявила о себе в 2010 году, когда начала выпускать свою прошивку MIUI, основанную на набирающей популярность операционке Android.

C тех пор прошло не так уж и много времени, а Xiaomi уже является одним из самых авторитетных производителей смартфонов, другой электроники и различных продуктов, не относящихся к электронике.

Xiaomi достаточно хорошо укрепилась на мобильном рынке. Ее смартфоны в данный момент являются одними из самых доступных на рынке, предлагая покупателям потрясающие спецификации. А ее бюджетники – это нечто. Если не верите, то можете лично убедиться, прочитав честный обзор Xiaomi Redmi Note 4.

Автор обзора не преследовал цель рекламы или подобных привлекающих материалов. Текст выдался достаточно честным и интересным, так как в нем перечислены не только все прелести Xiaomi Redmi Note 4, но и основные недостатки, на которые просто невозможно не обращать внимание.

Китайская компания приняла правильное решение, когда выпустила третьи версии своих бюджетных смартфонов в металлических корпусах. Таким образом девайсы сразу же получили премиальный внешний вид и более строгий и серьезный внешний вид.

Кроме того, вся линейка Xiaomi Redmi предлагает спецификации, которые существенно выше, чем у конкурентов, поэтому и спрос на эти девайсы постоянно достаточно высок. Однако компания продолжает продавать свои смартфоны партиями, подогревая все больший интерес к своей деятельности.

Многие аналитики и эксперты до сих пор не могут понять, почему Xiaomi не расширяет официальную географию продаж, ведь для этого у нее имеются все предпосылки и возможности, чего не скажешь о других компаниях, которые уже в несколько раз лучше представлены на мобильном рынке.

Что касается гаджетов Xiaomi Redmi, то это шикарные бюджетники для своей ценовой категории, предлагающие неподдельную мощь, красоту и выносливость. Ну а ценник, составляющий не более 150 долларов, может устроить основную часть покупателей по всему миру.

Так что знакомьтесь с обзором и оставляйте свои комментарии по этому поводу, особенно, если имеются свои мысли на этот счет.