O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Самые быстрые DNS-сервера

19 апреля 2017, 22:56 | Roter
Когда вы начинаете владеть или заниматься сайтом, то слышите много новых слов, которые раннее вам были абсолютно не понятными, а сейчас стали очень важны в вашей деятельности и жизни.

Любой владелец информационного ресурса или просто сайта в курсе, что не сможет обойтись без качественного и незаменимого DNS-хостинга, а если он еще и будет предоставляться на бесплатной основе, то лучшего варианта и выбрать не выйдет.

Мы уверены, что надежный dns можно найти только у компании 1Cloud. Сразу отметим, что именно данная организация уже не первый год трудится на этом поприще и уже смогла завоевать доверие и уважение со стороны клиентов благодаря предоставлению самых качественных и быстрых услуг в данной сфере. Если вы не были в курсе, то DNS расшифровывается как Domain Name System, система доменных имен.

Многие задаются вопросом, а зачем может понадобиться DNS-хостинг? Ответ предельно прост. Он необходим для того, чтобы домен, на котором располагается ваш сайт, всегда мог корректно функционировать и не приносить проблем ни вам, ни посетителям и гостям вашего сайта. Именно поэтому домен нужно обязательно делегировать DNS серверу. Последний берет на себя обязанности отвечать на многочисленные запросы о домене клиента, а таковых запросов может быть настолько много, что вы не представляете, как это может снизить продуктивность и скорость работы вашего веб-ресурса.

DNS серверы от 1cloud считаются одним из лучших решений в подобных ситуациях. Быстрые dns сервера являются залогом успеха, а в этой компании в наличии имеются только таковые и никаких других. Примечательно, что все техническое оборудования регулярно обновляется, чуть ли не каждый год, дабы полноценно отвечать требованиям большого количества клиентов, обращающихся на этот сайт за услугами.

Отметим, что пользоваться бесплатным DNS-хостингом в 1cloud не только невероятно выгодно и экономно, но и очень надежно и безопасно. Данная компания отдает чуть ли не все свои силы и ресурсы на обеспечение безопасности своих клиентов и их данных.

Кроме того, даже самые далекие от этой темы пользователи смогут без единой проблемы создавать и удалять DNS-записи в несколько кликов. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться в техническую поддержку, которая функционирует круглые сутки без единого выходного, даже в праздничные дни. Поэтому звоните и интересуйтесь, если в чем-то возникли вопросы.