O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Виртуальные сервера VPS/VDS

24 мая 2017, 22:02 | Roter
Для надежной и хорошей работы любого сайта просто необходим качественный VPS/VDS хостинг, которые окажется просто незаменимым после того, как испытаете его впервые.

Компания под названием KingServers отлично знает, как правильно работать и понимает желания своих клиентов. Она предложит самый качественные VPS/VDS хостинг, который осуществляется на самых быстрых в мире SSD дисках, скорость которых пока что является пиковой и пока что непревзойденной.

Основная часть клиентов KingServers приятно удивляется полученному сервису, получая виртуальный VDS, их радует высокий уровень технической поддержки, а также максимально возможный Uptime. В компании KingServers заявляют, что их услуги являются лучшими на рынке и ее услуги просто непревзойденные.

Данная организация может похвастаться предоставлением всевозможных условий для развития любого проекта, пусть даже невероятного мощного. В любом случае вам стоит обратиться за услугами именно к этой компании, предоставляющей услуги VPS/VDS хостинга https://www.king-servers.com/servers/dedicated/. Мощности хватит абсолютно для все требований.

Любой клиента в самый разнообразный момент времени может без проблем провести вертикальное масштабирование VPS до физического сервера или нескольких серверов.

Что касается предоставления сервисной поддержки, то она осуществляется в любой момент времени, круглосуточно и без единого выходного. Главное, чтобы клиентов все устраивало, а особенно сервис, оказываемый KingServers. Любые интересы клиентов будут учтены и изучены.

В данной компании все услуги предоставляются с учетом самого оптимального сочетания цены и качества, благодаря чему количество клиентов регулярно увеличивается, а постоянных клиентов становится все больше с каждым днем и даже часом.

KingServers может похвастаться тем, что свою деятельность он осуществляет на быстрых системах виртуализации. Они ни в коем случае не кладут лапу на производительность сервера. Что касается самих дата-центров, то они являются самыми мощными и топовыми на рынке, поэтому выдерживают даже самую сильную конкуренцию.

Множество услуг здесь оказывается на бесплатной основе. К примеру, любую консультацию по выбору сервера можно получить полностью бескорыстно. Клиентам предоставляется один IPv4 адрес, подсеть /64 IPv6, выделенный гигабитный канал и многое другое. Перечень оплачиваемых услуг более существенен, но они не являются обязательными.