O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Копия iPhone X появилась в продаже

28 сентября 2017, 22:55 | Anton Petrov
Весь мир ожидал от компании Apple анонса потрясающих передовых гаджетов на прошедшем в начале сентября мероприятии и купертиновцы анонсировали сразу три смартфона.

Наиболее интересной из трех представленных новинок является юбилейный флагман iPhone X, который выпущен яблочной компанией в честь десятилетия с момента выпуска первого смартфона под брендом Apple.

Единственное, что существенно разочаровало пользователей, так это то, что купертиновская компания решила выпустить данный девайс в продажу лишь в ноябре и то не факт, что она сможет это сделать к запланированному периоду, так как уже многие источники сообщают о возможных задержках производства. Однако сейчас есть возможность купить точную копию iPhone X, для этого лишь следует перейти по ссылке https://iclones.ru/kopiya-iphone-x.html.

Хотелось бы отметить, что iPhone X стал первым смартфоном компании Apple, который получил безрамочный дизайн. Его переднюю панель практически полностью занимает дисплей. Лишь в верхней области имеется область для фронтальной камеры, датчиков и разговорного динамика.

Так как дисплей занял всю лицевую панель смартфона, он избавился от своей визитной карточки — кнопки Home. Сперва она была просто кнопкой, после чего в нее встроили сканер отпечатков пальцев, а теперь и вовсе убрали ее, так как на передней панели больше нет для нее места. Что касается сканера отпечатков пальцев, то его в юбилейном флагмане Apple не будет. Он заменен новой функцией, которая позволяет распознавать лицо пользователя, тщательно его изучая, все его линии и точки.

Что касается начинки, то смартфон оснащается самым мощным из существующих у Apple процессоров под названием А11 бионик, который обеспечивает на 30% большую мощность, по сравнению с предшественниками.

На тыльной панели устройства расположилась вертикальным образом основная двойная камера, которая в состоянии совершать потрясающие фотографии и видео.

Поверьте, если вы выберете себе копию iPhone X, то ни чуть не пожалеете об этом. Это устройство управляется операционной системой Андроид и имеет очень неплохие технические характеристики, зато его стоимость оказалась существенно ниже.