O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Все варианты VPN для Google Chrome

12 мая 2019, 17:14 | Anton Petrov
Интернет стал общепринятым, а современные девайсы позволяют им пользоваться в любом месте, в любой обстановке и в любое удобное для пользователя время.

Наиболее популярным браузером продолжает оставаться Google Chrome, которые идеально функционирует на любом типе устройств, будь то смартфоны, компьютеры, телевизоры и так далее. Но одной вещи в наше время точно не хватает указанному браузеру — конечно же, VPN.

Точнее говоря, vpn для chrome существует, причем в нескольких вариантах, но только в виде расширений, и те от разных разработчиков, а не от компании Google. Конечно, этот момент нас немного расстраивает, так как мы полагаем, что поисковый гигант смог бы разработать более серьезные и действенный инструмент, но пока так.

Стоит отметить, что имеющиеся в Google Chrome VPN-расширения являются максимально функциональными, а коль они используются в данном браузере, то являются максимально проверенными и надежными, поэтому могут использоваться клиентами без единой проблемы.

Как вы знаете, использование VPN позволит вам обходить всякого рода блокировки, которые установлены тем или иным регулятором или самим государством в интернете. В основном, используя их, вы сможете без единой проблемы получить доступ к таким сайтам.

Стоит отметить, что VPN открывает очень широкие возможности для каждого клиента, но использовать его не стоит в тех странах, где он запрещен и за его использование есть какая-то ответственность.

Использовать встроенный VPN в Google Chrome будет не просто удобно, а и эффективно. Таким образом вам не потребуется дополнительная загрузка тех или иных VPN-программ. Речь идет, как о настольной версии, так и о мобильной. В результате, вы будете всегда подключены к интернету без каких-либо ограничений.

Воспользовавшись ссылкой, которую мы опубликовали чуть выше, вам откроется доступ ко всем самым популярным VPN-расширениям для самого популярного браузера на свете — Google Chrome. Сайт является исключительно информативным, поэтому не потребует от вас никаких затрат, так что наслаждайтесь возможностями.