O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие смартфоны 2019 года

21 мая 2019, 17:32 | Roter
Перед многими людьми очень часто возникает вопрос, а какой же смартфон все-таки выбрать для регулярного личного использования, для бизнеса или для подарка.

Конечно же, вариантов может быть огромное количество, поэтому у потенциальных покупателей возникает большая проблема, так как остановиться на одной версии не так уж легко.

Чтобы помочь вам, предлагаем вниманию пользователей топ-10 лучших смартфонов, выпущенных в 2019 году. Найти этот список можно, перейдя по ссылке https://onlysmartphon.ru/rejting/luchshie-smartfony-2019-po-sootnosheniyu-cena-kachestvo.html.

Команда OnlySmartphon уверяет в том, что знает все о смартфонах. Естественно, указанный список является лишь мнением экспертов указанного ресурса.

Все просто, вы можете либо верить, либо не верить данному сайту, но обратить на него внимание на самом деле стоит. Определил топ-10 лучших смартфонов текущего года владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору смартфонов с опытом более 10 лет. Судя по его деятельности, он на самом деле имеет достаточное количество опыта на рынке смартфонов.

Если рассмотреть указанный список подробнее, то сразу же можно заметить, что он разрабатывался по принципу выгодности приобретения, так как первое место в нем занимает народный флагманский смартфон Xiaomi Pocophone F1. Кроме него в указанном топе есть еще три смартфона от китайского производителя.

Также в глаза моментально бросается то, что в списке есть только один смартфон купертиновской компании — Apple iPhone 8. Это далеко не самая популярная модель, и точно не новая. А вот новинок конца 2018 года здесь, почему-то не оказалось, хотя они являются лидерами бенчмарков и раскупаются по всему миру, как горячие пирожки.

Зато неплохие места занимают не менее интересные смартфоны. Так второе место списка, мы считаем, по праву занял Honor Play, так как это очень популярное на многих рынках устройство, которому есть, что предложить покупателям.

В любом случае, можете в подробностях изучить предоставленный список лучших смартфонов 2019 года, может быть, вы сможете найти в нем нечто интересное.