O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать PBR 3D-модели и текстуры

20 июня 2019, 10:21 | Roter
Все вокруг нас настолько идеально устроено и очень быстро развивается, что иногда в это очень сложно поверить, хотя вроде бы в этом всем нет ничего особенного.

Тем не менее, техника и технологии зашли настолько далеко, что мы начинаем удивляться чуть ли не на каждом шагу. К примеру, компьютерные игры стали просто невообразимыми, причем люди в некоторых случаях уже не могут отличить игровой процесс от реальности.

Скачать PBR 3D-модели и текстуры для разработки игр может каждый желающий, а для этого пользователю лишь следует проследовать на сайт https://pbr3dmaterials.com, где вы получите весь доступный перечень услуг и соответствующей информации.

Здесь вы можете скачать бесплатные материалы для игрового дизайна, архитектурной визуализации и 3D-рендеринга: наборы текстур PBR и 3D-модели. Выбор очень широкий, поэтому вам точно не придется расстраиваться и искать другие источники.

Все предоставляемые и доступные текстуры делятся на множество категорий: бетон, дерево, плитка, металл, штукатурка, кирпич, стены, пол, почва и многое другое. Проще говоря, выбрать вы сможете из огромного количества интереснейших вариантов, так что не ограничивайте себя, выбирайте исключительно лучшее и используйте в полной мере.

Каждый материал имеет необходимый набор дополнительных текстурных карт: диффузная (альбедо), нормальная, металлическая, шероховатость, окклюзия окружающей среды и другие. Конечно же, загрузить их можно в каком угодно удобном варианте файла. А также в самых доступных и востребованных разрешениях.

Эти наборы текстур предназначены для использования в игровых движках реального времени, таких как Unity, Unreal Engine, Cry Engine, а также в 3D-приложениях, поддерживающих физический рендеринг — Blender, 3D-Coat, Modo и других.

Все максимально доступно для каждого желающего, так что не стоит себя ограничивать ни секунду. Кстати, тот, кто заинтересуется предложенными вариантами, может получить полный перечень соответствующих услуг. Иногда стоит рассчитывать на различные бонусы и интересные предложения.