O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-5 самых интересных технологичных выставок столицы

11 октября 2019, 12:11 | Anton Petrov
Столичный мэр весьма уместно отметил, что в Украине полным ходом идёт диджитализация. И чтобы она шла быстрее, специалистам важно обучаться и самосовершенствоваться. Благо, столичный образовательный рынок радует работников IT-сферы обилием конференций и выставок. Мы собрали для вас пять самых интересных, на которые вам обязательно следует обратить внимание.

Ежегодная конференция Admitad Expert Ukraine будет проходить уже в третий раз, и в этом году соберёт под своим крылом более 500 участников. Среди них будут как новички сферы affiliate-маркетинга, так и асы своего дела. Организаторы обещают массу практической информации по построению CPA-маркетинга в направлении финансов и e-commerce. Конференция пройдёт 18 октября в ДЕПО Conference Hall.

Конференция про машинное обучение Data Science UA расскажет новичкам, опытным специалистам и просто заинтересованным в вопросе об искусственном интеллекте, обучит продуктивному нетворкингу и раскроет технические инсайты сферы. 20 спикеров представят своё видение рынка, а воркошпах с менторами вы сможете научиться применять data science и определять эффективность проектов. Загляните в конференц-концерт хол Оазис 19 октября.

Ещё одно мероприятие, Nest Fest 2019, посвящено net-разработке. Эксперты будут говорить фреймворках и полезных практиках, расскажут об инновациях и даже раскроют некоторые инсайты этой области. Если вы заинтересованы в использовании инструментов net-разработки, то посетите Mercure Kyiv Congress Hotel 25 и 26 октября.
Также в Киеве состоится самая крупная техническая конференция Build Stuff Ukraine 2019. Прибалтийская конференция впервые пройдёт в столице Украины, и порадует своих гостей темами о машинном обучении, квантовых вычислениях, а также раскроет подноготную серверной инфраструктуры. Также это мероприятие будет интересно тем, кто работает с робототехникой и понимает, что такое монолитный подход. Конференция пройдёт с 18 по 20 ноября в Mercure Congress Centre.

React Native and Reach Camp 2019 - мероприятие, посвящённое разработке веб-приложений на базе React JavaScript. Участникам подробно расскажут о разработке мобильных приложений, об алгоритмах подобной работы. Организаторы стремятся объединить под одной крышей максимум специалистов, чтобы все желающие могли обменяться опытом. Состоится мероприятие 7 декабря в Favor Park Hotel.

Если хотя бы одна из тем вас заинтересовала, самое время заказывать билеты, искать в интернете объявление “сдам квартиру Киев” и планировать свой деловой досуг. Диджитализация уже рядом, важно не упустить момент!