O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Топовый мультивалютный кошелек APATRIS

15 ноября 2019, 14:42 | Aleksander Bazanov
Те люди, у которых получается откладывать ту или иную сумму денег, стараются хранить их в различных видах и валютах. К примеру, не помешает иметь счет в банке и постепенно копить в нем свои сбережения. Таким образом можно заботиться о своем будущем и не волноваться о мелочах.

Кроме того, так как наша валюта считается не особо устойчивой во всем мире, то ради своего благополучия, стоит хранить средства в альтернативных валютах, которые удерживаются на своих позициях годами и десятилетиями.

Для этого вам не помешает лучший мультивалютный кошелек APATRIS, который решает очень серьезную проблему — разбросанность по разным приложениям и программам.

Мы вас уверяем, что все необходимые операции с электронными валютами можно осуществлять внутри удобного приложения под названием APATRIS. Это на самом деле очень передовая и интересная программа, которая способна предоставить своим клиентам исключительно лучший сервис.

С ее помощью вы сможете совершать все необходимые операции с электронными валютами. Поверьте, здесь настолько много важных инструментов, которых очень часто не хватает обычным клиентам.

Из плюсов выбора данного приложения можно считать:

  • Пополнение кошелька с QIWI
  • Получение/отправка по QR
  • Хранение
  • Обмен
  • Инвестирование
  • Подробная статистика
  • Реферальную систему

Все перечисленное доступно каждому клиенту без единого условия, так что хватит уже терять время, а пора использовать только топовые продукты, коим и является APATRIS.

Потенциальным клиентам также стоит знать, что в APATRIS уже появилась возможность переводить биткоины внутри приложения, причем с клиентов не взимается за такой перевод ни копейки. Если же вы захотите перевести средства в другое приложение или систему, то комиссия будет вполне адекватной, в зависимости от требований сети.

Проще говоря, это на самом деле топовое и невероятно удобное приложение, без которого вряд ли кому-то удастся адекватно владеть цифровой и крипто валютой. Так что не тратьте зря время на поиски, ведь мы вам уже отлично все разжевали и показали.