O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как войти на роутер Wi-Fi

2 февраля 2020, 15:30 | Anton Petrov
Ввиду того, что интернет стал общедоступным, каждый из нас теперь старается сделать пользование им максимально удобным и полезным. Естественно, тут уж у каждого свои методы, но некоторые моменты продолжают оставаться идентичными.

К примеру, в эру невероятного развития мобильных технологий просто глупо бы было не пользоваться беспроводным интернетом. Его может обеспечить себе каждый, просто установив роутер Wi-Fi.

Естественно, если вы привыкли самостоятельно все настраивать, то эти цифры вам точно должны быть знакомы 192.168.1.1. Они позволяют попасть в настройки практически любого роутера. Чтобы не путать, вы можете перевернуть свой роутер и на его обратной стороне увидеть, какой вход у вашего маршрутизатора.

Имя пользователя и пароль аналогичным образом должны находиться на нижней части роутера, поэтому советуем не полениться, и отправляться смотреть, что же там у вас на роутере снизу.

В любом случае, когда вы попадете в настройки роутера, то перед вами появится соответствующее меню, в котором нет абсолютно ничего сложного. Напротив, все очень легко, хотя в некоторых случаях придется поменять язык на более понятный, или чуть дольше посидеть и поковыряться в настройках.

Как бы то ни было, если у вас что-то не выходит со входом в настройки роутера, то однозначно советуем перейти по предоставленной выше ссылке, чтобы как можно скорее разобраться и найти проблему, с которой вы могли столкнуться. Более того, можем смело заменить, что нерешаемых проблем точно не бывает, поэтому начинайте изучать различные варианты.

Пользоваться роутерами очень просто. Более того, современные роутеры уже даже не требуют специального подключения. У них есть специальные кнопки, нажав на которую производится синхронизация с устройством, либо в роутеры встраивают модули NFC, которые делают подключение еще более быстрым и беспроблемным.

Как бы то ни было, статья, ссылка на которую предоставлена чуть выше, является полностью бесплатной и не требующей никаких оплат или вознаграждений. Так что советуем внимательно почитать и разобраться в этом вопросе.