O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Создайте сами контент для телевизоров

9 октября 2020, 10:28 | Roter
В наше время мало кто что-то делает своими руками, теряя массу возможностей, экономя свои средства, которые не так уж и просто заработать.

Тем не менее, люди, которые хотят чего-то добиться своим трудом, все еще остались и специально для них есть очень интересный инструмент под названием PRTV.SU, позволяющий самостоятельно разработать контент для телевизоров.

Указанный сервис для создания слайд-шоу под телевизоры с функцией Смарт ТВ будет для вас максимально полезным и востребованным, ведь откроется возможность создавать нечто свое, нечто уникальное и интересное, ни на что не похожее, и делать это полностью бесплатно.

Следует обратить внимание на то, что данный движок бесплатный и приложения для телевизоров Samsung (Tizen), LG (WebOS) и телевизоров на операционной системе Android аналогичным образом бесплатные. Так как это ведущие мировые производители телевизоров, то вы можете охватить львиную долю устройств на рынке.

Сервис PRTV.SU также позволяет создавать домашние слайд-шоу, для menu board в общепите, свадебных слайд-шоу, информационных досок, indoor-рекламы. Более того, сфера использования здесь очень широкая, так что вы можете ничуть не волноваться обо всем этом, а просто используйте максимально выгодно в своих целях, и все у вас будет просто замечательно.

Если честно, то, даже если вы начнете рыться в интернете в поисках аналога, то очень маленькая вероятность того, что что-либо удастся найти, поэтому советуем вообще не заморачиваться, не терять зря время, и начинать создавать много чего интересного и увлекательного. Вы даже не заметите, как данный процесс увлечет вас и предоставит максимум возможностей.

Инструментарий здесь заслуживает отдельного внимания. Когда вы изучите его, то разработанный вами контент для телевизоров будет очень интересным и до сих пор невиданным, ведь у каждого автора есть свои идеи и заморочки на тот или иной счет, поэтому ничего похожего до вас никто не сделает.

В любом случае, попробовать стоит, и вы убедитесь в том, что результат будет просто шикарный, плюс данный процесс занимает минимум времени.