O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Обзор новой линейки смартфонов Google Pixel 7

10 ноября 2022, 15:40 | Roter
Компания Google традиционно представляет свои флагманские смартфоны на специальном мероприятии осенью. В текущем году уже дебютировали модели серии Google Pixel 7.

Если вас интересует обзор смартфонов новой линейки Google Pixel 7, то вы попали туда, куда следует. В серию, напомним, входят смартфоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Ключевой особенностью новинок 2022 года оказалось то, что в их основе лежит новый мощный процессор Google Tensor G2, который разрабатывается поисковым гигантом непосредственно для своих девайсов. Речь идет о производительном чипе, который, в добавок ко всему, использует искусственный интеллект Google, поэтому смартфоны на его основе способны демонстрировать максимально возможную производительность и мощность. Кроме того, отдельное внимание уделяется энергоэффективности новинок, а также их безопасности.

Отдельно отметим, что процессор Google Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.

Что касается аккумуляторов смартфонов, то они с легкостью способны обеспечить более суток автономной работы, причем речь идет об активном использовании смартфонов, включающем подключении к мобильному интернету, вай-фай, GPS, NFC и так далее. В смартфонах имеется и специальный режим энергосбережения, который можно активировать в настройках.

Чуть не забыли упомянуть о еще одном чипе — чипе безопасности Titan M2, который имеет все необходимые сертификаты и соответствует ключевым стандартам в сфере безопасности. Производитель отмечает поддержку сразу нескольких уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации каждого пользователя. Соответственно, со своим смартфоном теперь можно будет делиться всем, даже самым откровенным.

Не следует забывать и о камерах смартфонов серии Google Pixel 7, которые позволяют запечатлеть моменты в потрясающем цвете и детализации 4K. Проще говоря, компания Google идеально поработала над своими новейшими смартфонами, сделав их уникальными во многих отношениях и предоставив клиентам исключительный опыт обращения с девайсами, который только можно встретить на мобильном рынке. Ну а больше подробностей вы найдете, перейдя по ссылкам чуть выше.