O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Закажите частное облако в Colobridge

11 ноября 2022, 08:31 | Roter
Тот, кто владеет информацией, владеет миром. Не зря эта фраза стала настолько популярной и известной, так как информация всегда играла очень важную роль в становлении человечества. С ней можно делать все, что только душа пожелает, но одно остается нерушимым — ее нужно оберегать и хранить, как ничто другое.

Именно поэтому, если у вас имеется финансовая возможность и есть потребность, лучше всего как можно скорее создать собственную выделенную масштабируемую облачную инфраструктуру для критически важных приложений и данных на основе технологий Microsoft. Сделать это максимально просто, лишь отправившись по ссылке https://www.colobridge.net/uk/products/cloud/private-cloud.

Colobridge — лучший выбор

Как вы уже поняли, простыми словами речь идет о частном облаке, стать владельцем которого может каждый желающий, причем для этого не потребуется прилагать особых усилий. Здесь уже обо всем подумала компания Colobridge, которая подготовила для своих клиентов несколько индивидуальных решений, разработанных с учетом пожеланий заказчика.

Пожелания могут быть разные:

  • аренда частного облака
  • проектирование администрируемой облачной архитектуры
  • гибридные варианты

Самое главное, что все потребности и пожелания клиента всегда будут удовлетворены и ему предложат тот продукт, который в полной мере его будет устраивать и не создаст никаких проблем и сложностей ни на одном из этапов сотрудничества.

Удобство и комфорт на каждом этапе

Управление традиционной инфраструктурой и современными приложениями с применением облачных технологий будет осуществляться с помощью Microsoft System Center Suite и Windows Azure Pack. Даже если и возникнут какие-то сложности или непонимание в определенный момент, круглосуточная техническая поддержка обязуется на круглосуточной основе решать их, причем именно решать, а не просто консультировать и давать советы. Без помощи здесь не останется ни один заказчик, так что следует максимально тщательно рассмотреть возможность заказа частного облака именно здесь.

Если же провести сравнение, то станет очевидным, что конкуренты остаются далеко в стороне, так как у Colobridge есть несметное количество плюсов, а одним из них можно считать самое передовое и непревзойденное оборудование, которое сможет исправно выполнять свою функцию годами и десятилетиями. Все это работает максимально быстро и четко, а клиенты в этот момент просто получают удовольствие и не думают о мелочах.