O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие игры для Андроид

Мы точно не поверим вам, если вы скажете, что ни разу не играли в игры на своих смартфонах. От этого занятия просто невозможно оторваться, так как разработчики позаботились о том, чтобы вы зависали в их приложениях как можно дольше.

Cкачать Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0

После релиза новой версии MCPE - игра обрела еще более серьезную популярность и всеобщее признание своей немалой аудитории. Основные пользователи – дети, обычно младших классов. И именно поэтому игра получила возможность быть как на ПК, так и на смартфонах пользователя с Windows, iOS и Android платформой.

Азартные игры в казино Вулкан 777

Всю нашу жизнь азартные игры привлекают внимание миллионов человек на всей планете и тут вовсе не имеет значение их национальность, пол, возраст и другие критерии.

Разработка сайтов под ключ от GoodFactory

Для успешного ведения бизнеса в наше время просто необходимо наличие веб-сайта, поэтому обладатели своего дела зачастую находятся в поисках хорошего разработчика.

Подборка из 10-ти бесплатных фотобанков

Мы привыкли, что в поисковых сервисах Гугл и Яндекс всегда можно найти невероятное число различных картинок, которые можно скачать, распечатать и использовать где душа пожелает.

Megogo.net предлагает наибольший выбор детских мультиков

Так уж мы устроены, что всегда и в любой ситуации стараемся в чем-либо сэкономить, или вовсе получить какие-либо блага на бесплатной основе. И вряд ли виноваты в этом мы сами, скорее виновато государство, которое не дает возможности людям достойно жить и зарабатывать достаточно, чтобы не искать кино или мультфильм на пиратских сайтах, а приобрести его лицензионную версию.

Новые фильмы онлайн без регистрации на Megogo.net

На фоне того, как правительства многих стран взялось за искоренение пиратского контента, обыкновенным пользователям в скором времени негде будет посмотреть хороший фильм.

На что стоит обращать внимание при заказе интернет-магазина

Всем уже давно понятно, что для качественной и плодотворной продажи своих товаров или услуг, каждой компании просто необходимо обзавестись своим сайтом.

Игры для устройств на базе Android 4.3

Извечному противостоянию мобильных операционных систем ИОС и Андроид пока нет конца и края, хотя на этом рынке постоянно происходят всякие переделы.

Заказ и обслуживание интернет-магазина

Уже и ежу понятно, что для качественной и плодотворной продажи своих товаров или услуг, каждой компании просто необходимо обзавестись своим сайтом.

Как установить мелодию на звонок iPhone

Нет ни единого сомнения в том, что смартфоны компании Apple в данный момент являются самыми популярными гаджетами во всем мире и пока что у них нет достойных соперников.

Типичные ошибки при работе с Photoshop

Обучаясь работе с Photoshop, невольно можно приобрести ряд негативных привычек. Это случается по причине машинального выполнения определенных приемов. Нарабатывая опыт в области обработки изображений, необходимо исключить негативные факторы, снижающие продуктивность труда.

Cоздание мобильных приложений IOS – уверенный шаг в мобильное будущее

Разработка приложений для iPhone актуальна для компаний, которые стремятся быть в ногу с самыми свежими тенденциями. Кроме того, мобильные приложения на IOS – эффективная возможность для развития стартапов. Интересно как? Читай дальше!

Большая подборка Android-игр

Ни для кого не секрет, что сейчас каждый из пользователей смартфонов, планшетов любит играть в игры. Ведь они сейчас настолько разнообразны, реалистичны и красочны, а самое главное помогают расслабиться и отвлечься от поточных дел, или просто скоротать время.

Полная версия Майнкрафт 0.14.0 доступна для загрузки

Мобильные устройства дают невероятное количество возможностей своим пользователям, превратившись из простых звонилок в практически полноценный компьютер в наших карманах.

Word: о чем спрашивают люди?

Эта статья ответит на 4-ре самых популярных вопроса про возможности нового Microsoft Word. Эта безанкорная ссылка поможет найти и скачать Ворд.

Скачать майнкрафт пе 0.15.1

Мобильные приложения стали одним из самых прибыльных сфер деятельности, так как разработчики и компании их распространяющие на самом деле могут получать миллионы долларов.

Как начать групповую работу в Windows Office Word

Офисный пакет Microsoft недавно получил несколько существенных улучшений, благодаря которым пользователям стало проще работать в группе и редактировать документы на любом ПК.

Какие виды игровых автоматов наиболее широко используются в мире

Обыкновенные игровые автоматы, из-за запрета использования в нашей стране, очень быстро были заменены множеством онлайн-автоматов, которые в принципе выполняют аналогичную функцию, но являются более простым и удобным устройством, как для владельца, так и для игрока.

Какими качествами должен обладать современный антивирус?

Реальность такова, что при работе с компьютером пользователи часто подвергают свою персональную информацию, программное и аппаратное обеспечение риску.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Архив по годам: 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;