O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие игры для Андроид

2 августа 2016, 21:47 | Roter
Мы точно не поверим вам, если вы скажете, что ни разу не играли в игры на своих смартфонах. От этого занятия просто невозможно оторваться, так как разработчики позаботились о том, чтобы вы зависали в их приложениях как можно дольше.

Если вы зайдете в магазин приложений или на любой другой сайт, на котором предлагаются на загрузку приложения, то заметите, что все они подразделяются на специальные категории. Пользователи могут выбрать какую угодно категорию, но вот ранеры и гонки в последнее время набирают все большую популярность.

Одной из самых интересных представителей такой категории игр является Traffic Racer. Это та игра, которая заслужила доверие пользователей по всему миру и независимо от национальности, в нее играют аж взахлеб. Если вы как раз думали поиграть в нее, то советуем загрузить приложение на следующем сайте: http://appmod.ru/gonki/traffic-racer.

Отметим, что в данном приложении нет ничего сверхъестественного, управление является очень простым, но в то же время невероятно притягивающим. А самое главное, что оно будет тянуть практически на всех Андроид-устройствах и тут даже не понадобятся самые мощные процессоры и видеокарты.

Вы точно сможете получить полноценный заряд адреналина, играя в Traffic Racer. Это приложение станет одним из самых любимых вами, от него будет просто невозможно оторваться, главное, чтобы это все не мешало вашей реальной жизни.

Во время игры вы постоянно будете открывать новые автомобили, новые трассы, и всевозможные режимы. В некоторых случаях приложение будет казаться вам непроходимым, но тут на помощь придет специальный мод, который позволит получить как можно больше денег для развития и прокачки, только сразу отметим, что злоупотреблять не стоит, так как интерес к игре может очень быстро пропасть и вы сами пожалеете, что настолько сильно упростили себе геймплей.

Что касается сайта, на который вы получили ссылку выше, то он достаточно востребованный среди пользователей. Вы можете не беспокоиться о том, что загрузите вирус или какое-либо вирусное программное обеспечение. Все игры здесь тщательно проверяются и испытываются, поэтому пользователь получает исключительно лучшие продукты.