O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Swamp Attack затянет вас надолго

4 августа 2016, 10:15 | Aleksander Bazanov
Если вы настоящий охотник, то пока не наступил сезон, можн отлично поохотиться на крокодилов и других животных и насекомых на мобильном телефоне. И это не удивительно ведь игры позволяют иногда воплотить свои невероятные желания хотя бы в виртуальную реальность, когда нет возможности сделать это в жизни.

Здесь вам придет на помощь отличное приложение Swamp Attack. В этой игре вы сможете удовлетворить все свои желания. Приложение очень красивое и интересное. Загрузить его можно по следующей ссылке http://androw.ru/igry/arkady/.

Суть ее заключается в том, что ваш персонаж полный владелец фермы, на которую пытаются постоянно посягать различные звери в виде крокодилов, енотов и так далее. Кроме того, постоянные налеты осуществляют мухи и другие противные насекомые, абсолютно не дающие жизни игроку.

Чем дальше в уровнях вы продвигаетесь, тем сложнее вам будет играть, так как животные становятся сильнее, одевают на себя защитные принадлежности и прячутся в бочки. Более того, в конце каждого этапа вам придется сразиться с огромным монстром, которого достаточно сложно убить, так как вместе с ним продолжается нашествие привычных монстров.

Игра довольно таки тяжелая и не сразу получится ее пройти. Чем дальше, тем больше денег придется тратить на оружие, а средства очень быстро заканчиваются. Поэтому просто шикарным вариантом будет загрузка уже взломанной игры, в которой игрок получает сколько угодно денег и игровых благ. Главное сильно не увлекаться, а то приложение очень быстро вам надоест и вы его забросите. Совет — всегда оставляйте себе немного сложности, дабы оставался момент соперничества и борьбы. Таким образом игра всегда будет вас приманивать и приносить удовольствие, а это самое главное.