O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Управление родительским контролем на телефоне

16 августа 2016, 07:58 | Roter
С развитием эры мобильных технологий, колоссальными темпами развивается абсолютно все, что с ней связано, поэтому появление в устройствах функции родительского контроля оказалось как никогда кстати.

Все дело в том, что задачей создателей контента и приложений для смартфонов и планшетов является получение большой прибыли, поэтому их мало интересует тот факт, что дети, которые то и дело берут у родителей смартфоны, могут увидеть то, чего видеть им вовсе не стоит.

Специально для этих целей и была разработана функция родительского контроля, которая позволяет полностью оградить ребенка от нежелательного контента и различных рекламных баннеров, которые ему вовсе не нужны. Как настроить родительский контроль на телефоне спросите вы.

На самом то деле в этом нет ничего сложного. Для этого вам необходимо загрузить приложение под названием Reptilicus. С ее установкой вы попросту перестанете заботиться о том, чтобы ребенок ненароком не попал на тот или иной ненужный сайт. Кроме того, приложение будет контролировать, с кем и когда общается ваш ребенок, кому пишет сообщения, сможете узнать их содержимое. А самое главное, что ребенок никак не догадается, что за ним идет небольшое наблюдение.

Вы не только узнаете, во сколько ребенок звонил тому или иному контакту, а и сможете прослушать, о чем шла речь в разговоре, так как предлагаемое программное обеспечение имеет функцию записи звонков.

Reptilicus устанавливается очень просто, у вас точно не возникнет сложностей при его инсталляции, так как весь интерфейс ПО понятен и доступен каждому, как и управление им. Настройки также достаточно понятны, в случае возникновения проблем, вы можете ознакомиться с материалом, ссылка на который расположена чуть выше, дабы уточнить все моменты, с которыми у вас возникли сложности.

Приложение Reptilicus предоставляет родителям полный контроль за смартфоном ребенка. В инструкции к этой программе есть описание всех необходимых и желанных функций, типа настройки записи телефонных разговоров и тому подобных интересных «штучек».

Особенно вам может понравиться дистанционное отключение некоторых функций смартфона ребенка. Если он проникнет каким-либо способом на ненужную страницу или запустит нежелательное приложение, эти моменты можно исключить именно дистанционно. Скачивайте и устанавливайте приложение, и начинайте пользоваться им уже сейчас.