O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Запись разговоров популярных мессенджеров

1 октября 2016, 08:14 | Roter
Достаточно часто мы слышим о том, что существует возможность получить доступ к чьей-либо переписке в социальных сетях или мессенджерах, или даже можно записать разговоры других пользователей, которые осуществляются в тех же социальных сетях или мессенджерах.

Интересно то, что большинство таких разговоров являются пустыми и не приносящими никакой пользы. Многие хитрецы понимают, что это популярная тема и начинают ее раскручивать, однако на выходе у вас ничего не получится, как бы красиво не описывался тот или иной способ.

Нам на глаза недавно попал довольно интересный ресурс под названием МойАгент — 007, на котором имеется достаточно большое количество различных хитростей, советов и инструкций, а также можно узнать как осуществляется запись телефонных разговоров. На его страницах можно найти инструкцию как читать сообщения в чужих аккаунтах вайбер, whatsapp.

Ресурс занимается изучением различных вопросов, связанных с мобильной безопасностью. Автор написанного утверждает, что знает метод и способ скрытой записи разговоров по мобильному гаджету. Перед этим они изучил все возможные программы, которые доступны на сей день в интернете, все их использовал, испытал, но так и не увидел должного результата, так как все они оказались пустышками или самым простым лохотроном, который создан для выкачки денег из пользователей. Его это серьезно опечалило, но он не стал опускать руки и пошел немного другим путем.

Во внимание попали программы и сервисы, предназначенные для резервного копирования информации. Самый передовой и действенный из них сстоит из приложения и сервера. Приложение конечно же устанавливается на ваше мобильное устройство, ну а на сервер будет приходить вся затребованная информация. Как вы уже могли понять, интернет в этом вопросе обязателен, поэтому без него никуда не деться. Приложение запускается и отлично работает даже на старых смартфонах, так как не является ресурсоемким и прожорливым.

В результате, у автора получилось записать не только голос одного человека, но и целые диалоги, что позволит никогда не забывать то, о чем вы общались с кем-либо из своих собеседников.

В данном сервисе поддерживается архивация переписок из различных социальных сетей и сервисов. Таких как Facebook, Вконтакте, Viber, Skype, ICQ, WhatsApp и т.п. Этот перечень можно еще долго продолжать, так как подобных программ огромное количество и во всех работает это приложение.