O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Что мы предлагаем?

17 ноября 2016, 12:53 |
Мы — молодая команда, занимающаяся разработкой интересных приложений для мобильных телефонов, планшетов.

Одним из наших продуктов является сеть приложений «Новости города». Мы можем создать проект для любого населенного пункта. Посмотреть и скачать пару наших работ можно по ссылкам ниже:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=devSergo.kharkovnews

https://play.google.com/store/apps/details?id=devName.sumynews

В данном проекте собирается вся информация о культурных, политических, экономических, социальных и других аспектах общественной жизни. Посты берутся из разных достоверных источников. Также здесь найдутся анонсы, афиши, объявления о покупках и продажах, отчеты об уже прошедших мероприятиях. Новости можно добавлять в «Избранное», чтобы иметь возможность быстро возвращаться к важным постам. Оповещения сопровождаются фотографиями описанных событий.

Последующие разработки

Проект находится в стадии активной доработки. Мы планируем добавить возможность оставлять комментарии, отзывы, пополнить приложение галереями. Хотим добавить больше элементов социальной сети. В планах - создание расширенной панели настроек, в которой можно будет регулировать размеры и типы шрифтов. Сортировка постов за сферой деятельности (политика, культура, например) также улучшит продукт.

Создание перечня новостей не только в хронологическом порядке, но еще и в виде рейтингового списка облегчит эксплуатацию приложения. Еще одной идеей является обеспечение возможности пересылать посты другим пользователям и выводить посты в социальные сети. Удобным станет поиск новостей по ключевым словам или по конкретной дате.

Возможны изменения в декоре приложения, добавление новых особенностей и деталей, чтобы продукт был не только внешне привлекателен, но также и удобен. Все улучшения будут направлены на создание более комфортных условий для пользователей, повышение популярности и востребованности продукта.

Мы успешно монетизируем проекты с помощью рекламных объявлений. Если есть желание, необходимость разместить свою рекламу, то мы обязательно рассмотрим Ваши предложения. Также принимаем во внимание все новые идеи, пожелания. Выполняем работу оперативно, качественно, за адекватную цену.

Связаться с нами легко: достаточно написать письмо на электронную почту yocarlostony@gmail.com.

Если есть желание подробнее узнать о нашей студии, работах, услугах в целом, то найти сайт можно по ссылке