O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Вы даже не догадывались о существовании такого количества архиваторов

26 января 2017, 21:19 | Aleksander Bazanov
Практически в каждом доме и, без сомнения, в каждом офисе имеются компьютеры, на которых подготавливаются документы, ведется работа на различных программах и так далее.

Основная часть пользователей компьютеров использует для сжатия файлов привычные и всем известные архиваторы типа винрар или 7зип, однако подобных программ существует достаточно много, просто никто о них не знает.

Примечательно, что при помощи архиваторов можно сжать любые файлы, сократив их вес до 90-95 процентов. Чтобы узнать больше о таких программах, советуем вам посетить сайт https://www.softhome.ru, на страницах которого с легкостью можно найти подробную информацию о том или ином софте и конечно же скачать его.

Здесь вы всегда сможете скачать архиваторы абсолютно бесплатно и все они будут на русском языке. Каждой программе сопутствует подробное описание, а также рейтинг, выставленный уже испытавшими в деле пользователями. Кроме того, здесь есть оценка функционала, интерфейса и сочетания цены и качества. Естественно, имеется и кнопка для загрузки той или иной программы.

Сайт softhome является на все сто процентов безопасным и надежным. Загружая с него программы, можно не волноваться о том, что вы загрузите еще и какой-либо вирус, потому что разработчики сайта очень серьезно относятся к данной проблеме и делают все возможное, чтобы ни один зловред не прокрался на их сайт и ни в коем случае не заразил клиентов сайта. Ведь если это произойдет, то рейтинг сайта снизится практически к нулю и посетители не будут пользоваться его услугами.

Прежде чем разместить информацию о том или ином программном обеспечении, сотрудники softhome тщательно его проверяют на наличие вредоносного кода сразу несколькими антивирусными программами, что обеспечивает надежную защиту каждому клиенту.

Каждый посетитель с легкостью может ознакомиться с отзывами других клиентов, а также оставить свой отзыв. Если вас интересует другая информация, касаемо сотрудничества с данным ресурсом или другие вопросы, то каждый желающий имеет возможность связаться с сотрудниками магазина по предоставленным контактным данным.