O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Любые обои на рабочий стол

28 февраля 2017, 08:30 | Roter
В данный момент мир стал настолько компьютеризированным, что тяжело поверить в возможность еще большей компьютеризации и развития технологий, в том числе и искусственного интеллекта.

Всего несколько лет назад люди мечтали о компьютерах, а сегодня такое устройство стоит практически в каждой квартире. Некоторые уже даже умудрились поменять компьютеры на более компактные девайсы, типа планшетов.

Как бы то ни было, не смотря на спад популярности персональных компьютеров и ноутбуков, миллиарды людей продолжают пользоваться этими устройствами и каждый день выбирают обои на рабочий стол.

Кто-то может подумать, что это бесполезное занятие, однако они глубоко ошибаются. Самое интересное, что зарубежные ученые уже доказали, что от изображения на рабочем столе очень часто зависит настроение человека, который сидит за компьютером.

Если установить на рабочий стол вашего компьютера веселую и жизнерадостную картинку, то, даже если вам оттоптали все ноги в маршрутке, пока вы двигались на работу и у вас вовсе нет настроения, то включив компьютер, вы сможете улыбнуться и порадоваться жизни.

Многие пользователи компьютеров устанавливают на рабочий стол изображения тех мест, где они не были и хотят побывать в перспективе. Данная картинка является своеобразным мотивом к труду, дабы заработать как можно большую сумму денег и позволить себе поездку. Этот способ признан во всем мире и, самое интересное, что основная часть людей добивается поставленной цели и все-таки отправляется в те места, где еще никогда не были.

На сайте 7fon.ru каждый пользователь сможет без единой проблемы отыскать отличные обои на любое устройство с самым разнообразным разрешением. Картинки здесь сортированы по специальным категориям, дабы каждый человек мог быстро отыскать именно те, которые ему по душе именно в этот момент времени.

Все очень просто и понятно на этом ресурсе, поэтому работать с ним сможет каждый желающий, независимо от возраста и опыта работы с компьютером. А загружаются обои всего в несколько кликов, так как здесь нет никаких хитростей.