O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Nox App Player запустит Android ПО на Windows ПК

1 апреля 2017, 22:55 | Roter
Мобильный рынок в последнее время невероятно быстро развился и с каждым днем демонстрирует все большие результаты и достижения. За ним действительно тяжело уследить.

Более того, вокруг мобильного рынка в данный момент крутится очень много сфер бизнеса, а компании, производящие смартфоны и планшеты, в данный момент входят в топ-компаний, зарабатывающих больше всего денег в мире.

Наиболее популярными операционными системами для мобильных устройств являются Android, iOS и Windows. Основная часть приложений и программного обеспечения пишется разработчиками для операционок Android и iOS, а вот Windows, ввиду своей малой популярности, обходится стороной во многих отношениях.

Однако владельцам устройств на базе Windows стоит знать, что создана специальная программа под названием Nox App Player, которая позволяет запускать приложения, написанные для операционной системы Android на устройствах, работающих под управлением Windows. Это будет очень полезно для многих пользователей. 

Стоит отметить, что Nox App Player была разработана китайскими специалистами, которые в последнее время выходят на передовую развития мобильного рынка. Данная разработка является очень свежей и не такой популярной, но у вас теперь будет шанс воспользоваться всеми ее прелестями и возможностями.

Мы уверены, что раньше вы даже поверить не могли в то, что приложения с вашего смартфона или планшета без проблем смогут функционировать на компьютерах под управлением операционной системы Windows. Раннее эта задача казалась невыполнимой, но точно не сейчас. Теперь вы можете наслодиться всеми прелестями данной операционной системы. 

Стоит отметить, что данное программное обеспечение является достаточно производительным и оно не оказывает существенного влияния на общую работоспособность персонального компьютера. Настройка программы доступна любому клиенту и разобраться с ней сможет каждый желающий. Вся навигация программного обеспечения является интуитивно-понятной.