O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Подборка интересных приложений для бесплатной загрузки

24 апреля 2017, 18:31 | Roter
Каждый из нас использует смартфоны и другие мобильные устройства, которые позволяют не только общаться, но и отвлекаться от обыденных проблем, наслаждаться отдыхом и развлекаться при помощи игр и всевозможных приложений.

Не важно, под управление какой операционной системы работает ваш мобильный гаджет. Будь то Андроид, ИОС или Виндовс. На все эти платформы созданы тысячи приложений и игрушек, доступных как в официальном магазине, так и в неофициальных магазинах.

Естественно, лучше всего пользоваться приложениями, загруженными из официальных источников, так как они при регистрации в магазине тщательно проверяются на вирусы. Точно по такой же схеме работает и сайт AndroidApplication, на страницах которого имеется достаточно большое количество интереснейших приложений. Найти их можно по адресу https://androidapplications.ru/.

Перейдя по указанной ссылке вы попадаете на сайт, который профессионально занимается предоставлением лучших андроид-приложений в мире. Прежде, чем они публикуются на страницах данного ресурса, все приложения проходят тщательную проверку на наличие в их коде вредоносного программного обеспечения. Все самые интересные и заслуживающие внимания приложения выбираются напрямую из плеймаркета и попадают на этот сайт. Поэтому программное обеспечение с AndroidApplication проходит сразу несколько проверок, в результате, становясь наиболее безопасным.

Не может быть и речи о том, чтобы пользователи платили за загруженные с этого сайта приложения. Все они предоставляются на бесплатной основе, что еще больше привлекает посетителей.

Каждое приложение имеет собственное описание и определенный рейтинг, который выставляют пользователи, закачавшие то или иное программное обеспечение. Вы также сможете поделиться своим впечатлением и выставить свою оценку определенному приложению.

Вместе с описанием можно найти иллюстрации и даже небольшие презентационные ролики, дабы любой пользователь мог понять, стоит ли ему загружать то или иное программное обеспечение, либо оставить его без внимания.