O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Программы для работы с Wi-Fi сетями

31 августа 2017, 07:56 | Anton Petrov
С развитием мира высоких технологий, с развитием компьютерной и мобильной техники, интернета, все начало существенно меняться в нашей жизни.

К этому моменту в каждом доме или квартире, в которой проживают рабочие люди, имеется целая куча девайсов, которые способны выходить в интернет и предоставлять любому пользователю максимальный опыт.

Из-за высочайшей популярности мобильных устройств, практически каждый их владелец начинает пользоваться средствами беспроводной передачи данных – Wi-Fi роутерами. Для их работы и настройки имеется достаточно большой перечень программного обеспечения http://wifull.com/programmi/.

Вы даже приблизительно не представляете, что можно сделать с Wi-Fi соединением, имея доступ к такому перечню программ и различных инструментов. Они предлагают потрясающий набор различных функций, позволяющих анализировать передачу беспроводного соединения, искать скрытые источники передачи данных, отключать работу того или иного маршрутизатора, взламывать его пароли и так далее.

Основной проблемой данных беспроводных девайсов является то, что их сигнал ограничивается пространством. Вы, конечно же, можете позволить себе приобретение мощного Wi-Fi роутера, сигнал которого существенно увеличен благодаря установки в него мощного передатчика и оборудование его усиленными антеннами. Однако все прекрасно понимают, что данная услуга не из дешевых и вам придется выложить очень не малую сумму денег.

К слову, если вы рассмотрите то программное обеспечение, ссылку на которое получили чуть выше, то сможете найти специальную программу, позволяющую существенно усилить сигнал даже самого обычного и обывательского роутера, который установлен у вас с доме или офисе.

Также стоит обращать внимание на безопасность ваших данных и всей сети в целом. Дело все в том, что злоумышленники с легкостью могут взломать ваш Wi-Fi роутер и отобрать у вас всю информацию, имеющуюся в сети или на любом из девайсов. Дабы такого не случилось, можно приобрести топовые роутеры от ведущих компаний мира типа Cisco, которые практически невозможно взломать. Либо можно воспользоваться специальной программкой и сделать так, чтобы злоумышленники никогда вас не достали.